Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Теплый пол в Санкт-Петербурге

Теплый пол – это встроенная под напольное покрытие система отопления, обеспечивающая нагрев поверхности пола и воздуха около нее. Утепленный пол помогает создать комфорт и уют в помещении, а также уменьшить риск простудиться для всех, кто находится в комнате.

Виды теплых полов

  • Кабельный. Он состоит из готовых нагревательных секций определенной длины. Электрический теплый пол считается классикой нагревательных систем. Состоит из датчика, нагревательного элемента и терморегулятора.
  • Водяной. Его часто используют для нагревания полов в частных домах. Устанавливать такие конструкции в многоквартирных домах категорически запрещено, поскольку проходящая внутри контуров вода будет возвращаться в стояк охлажденной, и у соседей из крана будет течь холодная вода вместо горячей
  • Особенность пленочного инфракрасного пола в том, что он греет не воздух, а объекты, находящиеся на напольной поверхности. Его можно использовать и как основную, и как вспомогательную систему нагревания.
  • Термоматы. Здесь кабель закрепляется на сетке. Плюсы данной системы в том, что она практически не меняет уровень пола, не портит его укладку. Они безопасны, долговечны и подходят даже для бетонной поверхности.

Компания "Amperica"

Если Ваш выбор пал на электрическую кабельную систему нагревания, сотрудники компании "Amperica" с удовольствием помогут Вам в подборе всего необходимого. Электрический теплый пол в Санкт-Петербурге - это датчики, нагревательные маты, нагревательные кабели, терморегуляторы, накладки для термостатов, а также различные аксессуары.

Для удобства клиентов есть множество вариантов оплаты – наличными при покупке в Санкт-Петербурге, оплата на банковскую карту и электронные кошельки, а также наложенным платежом при получении и даже на расчетный счет(вариант для организаций). Доставка товара осуществляется по всей России в кратчайшие сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Amperica

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 200-43-70

Сайт: https://amperica.ru/

Email: mail@amperica.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/10/2019 в 13:48. Просмотров: 3777

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код