Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разнообразие моделей санитарных пропускников и их особенности

Обязательным оборудованием, предназначенным для организации технологической деятельности, к которой предъявлены строжайшие санитарные и эпидемиологические требования, является санпропускник. Прежде всего, в данном случае, речь идет о медицинских учреждениях, фармацевтических объектах, а также о предприятиях продуктовой промышленности.

На современном российском рынке санпропускники представлены в различных модификациях. Выбор определенной из них осуществляется на основании объемов, а также специфики определенного производства (число сотрудников, рабочих смен, требуемый уровень обработки).

Сегодня имеется возможность купить для персонала специальный санпропускник цена на который вполне доступная. Санитарный пропускник полного контроля предлагается с более широким функционалом, а также с внушительным комплектом аксессуаров, которые создаются не просто с намерением повысить комфортность пользования, но также с целью повысить качества санитарной обработки. Санпропускники полнейшего контролирования обладают двумя основными опциями: дезинфекция кистей рук, а также обувных подошв.

Кроме вышеупомянутой модели санитарного оборудования, сегодня можно приобрести также для пищевой промышленности санпропускник производство:

  • односторонний (левосторонний или правосторонний);
  • двусторонний, предназначенный для пропуска на территорию производственного объекта двух рабочих смен одновременно.

Таким образом, как видим, современные санитарные пропускники представлены в широком разнообразии модификаций, благодаря чему имеется возможность подобрать тот вариант, который в большей степени подходит для установки на том или ином производственном объекте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Азимут"

Адрес: Москва Дзержинский г, Алексеевская ул, д.1

Телефон/факс: 8 800 555-76-56

Сайт: gc-azimuth.ru

Email: gigiena@gc-azimuth.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/10/2019 в 15:04. Просмотров: 3873

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код