Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Покупаем снегоуборщики в Ижевске заранее

Для очистки от масса снега территорий домовладений, подъездных путей, внутридворовых пространств, тротуаров, используются снегоуборщики. Данная техника отличается надежностью и простотой в управлении. Снегоуборщики может иметь мощность в 7 лс или выше. В зависимости от данного показателя, а также от ширины ковша, определяется производительность техники и сфера ее применения.

Особенности снегоуборщиков

Представленная техника может использоваться в частном хозяйстве, она востребована коммунальными службами и необходима для офисных, промышленных и складских объектов. Для лучшего понимания, основные особенности указанной техники следует рассмотреть подробнее:

  • Модели работают на бензине. Это удобно, так как они могут использоваться на значительном удалении от строений. Емкость бензинового бака может достигать 2,2 литра. При этом снегоуборщики характеризуются экономичностью. Даже при работе на максимальных оборотах, объем потребления топлива не превышает 1,1 литра на час работы. Соответственно, каждый снегоуборщик способен работать без остановки не менее 2 часов.
  • Оператор может регулировать интенсивность уборки снега. Так, модели указанной техники имеют до 4 скоростей при движении вперед и 2 скорости при движении назад. Тем самым, удается использовать изделия максимально эффективно, настраивая скорость в зависимости от толщины снежного покрова и его плотности.
  • Ширина ковша ряда моделей составляет 61 см, что идеально подходит для удаления снега с дорожек. При этом высота подъема ковша достигает 51 см.
  • Машины способны выбрасывать снег на удалении до 15 метров.

Указанные машины проработают 10 и более лет без серьезных поломок или замены. Купить их можно по каталогу компании.

Преимущества покупки по каталогу СтройИнструмент

В каталоге размещено несколько десятков моделей снегоуборщиков. Все машины являются оригинальной продукцией, поставленной от производителя. Например, доступны изделия американского бренда, выпущенные в Китае.

На все виды моделей распространяется гарантия. Кроме того, входной контроль обеспечивает отсутствие дефектов или брака. За счет прямых поставок, стоимость машин будет доступной.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройИнструмент

Адрес: Ижевск ул. Телегина, 30

Телефон/факс: +7 (3412) 56-37-37

Сайт: https://www.instrument18.ru

Email: info@instrument18.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/11/2019 в 16:56. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код