Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Роллеты и жалюзи в Екатеринбурге

Ролеты представляют собой простые в эксплуатации и надежные конструкции на окна. При этом существуют внешние и внутренние типы ролет. При внешнем размещении изделия выполняются на основе алюминиевого сплава. В результате, получается прочная конструкция, способная выдержать механические и ударные воздействия. Ознакомиться с тем, какие бывают роллеты по сериям, в зависимости от уровня защиты и техническим характеристикам, можно на странице https://www.jaluzion.ru/produktsiya/rolletyi_vorota_avtomatika/rolletnyie_sistemyi_alutech/serii_klassikekonomi.

Особенности ролет

При изготовлении ролет для размещения внутри помещений используются тканые материалы, пластик, натуральное дерево и алюминий. Поэтому, всегда можно подобрать изделия под тот или иной интерьер или пожелания заказчика. Для лучшего понимания. основные особенности представленной продукции следует рассмотреть подробнее:

  • Ролеты характеризуются практичностью и простотой в эксплуатации. Например, модели из тканого материала обрабатываются составом, который отталкивает пыль. Кроме того, такие модели не впитывают неприятные запахи.
  • Продукция сохраняет свой первоначальный внешний вид в течение 7 и более лет. Так, ролеты не пдвержены выцветанию от действия лучей солнца, они отлично выдерживают контакт с чистящими средствами бытовой химии без утраты насыщенности цвета.
  • Конструкция может оснащаться электрическим приводом. В таких случаях, на изделие устанавливается надежный электрический мотор, за счет которого происходит перемещение полотна.
  • По своим размерам ролеты соответствуют оконному проему. Поэтому, они не занимают лишнего места, оставляют свободным подоконник.

Продукция выполняется в разных ценовых сегментах. Поэтому, каждый сможет найти доступный для себя вариант.

Преимущества предложений компании

Компания предлагает изделия от производителя по низким ценам. Прямые поставки гарантируют эталонное качество товаров и отсутствие брака. при этом заказчики могут запросить установку ролет с бесплатными замерами и расчетом стоимости.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Жалюзион

Адрес: Екатеринбург ул. Камчатская, 43 - выставочный зал (шоу-рум)

Телефон/факс: +7 (343) 351-11-01 (многоканальный)

Сайт: https://www.jaluzion.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/11/2019 в 01:45. Просмотров: 3676

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код