Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владивосток

Линолеум, ламинат, плитка ПВХ мелкий и крупный ОПТ

 Предлагаем напольные покрытия от мировых производителей Tarkett и FORBO, из наличия и под заказ, склад в г. Владивосток! 

Линолеум бытовой, полукоммерческий, коммерческий, гетерогенный и гомогенный,  с пожарным сертификатом КМ2, спортивный линолеум, натуральный линолеум (мармолеум),  покрытия из резиновой крошки ламинат 32 и 33, 34 класса, Плитка ПВХ коммерческая и бытовая, замковая и клеевая, ковровые покрытия коммерческие и для дома, покрытия для гостиниц различной плотности,  офисный ковролин на резиновой основе, а так же выстовочный ковролин для мероприятий, иглопробивной ковролин,  искусственная трава, коммерческая вовровая плитка, грязезащитные покрытия, сценические покрытия, строительная химия, клея, грунтовки, праймеры, подложка полипропиленовая, пробковая, плинтус ПВХ и МДФ шпонированный и под покраску, фанера 9 и 12 мм, двери. Полная комплектация объектов. Бесплатная доставка в черте города и до транспортной компании. Весь товар сертифицирован!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фирменный магазин напольных покрытий "Астерлин", менеджер Евгения

Адрес: Владивосток ул. Хабаровская, 36

Телефон/факс: 89940028600

Сайт: www.asterlin.ru

Email: rycova@vl.asterlin.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/11/2019 в 08:57. Просмотров: 3738

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код