Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Харьков

Покупка обогревателя Термоплаза для зимовки без отопления

Покупка сельского дома с целью переделать его в коттедж для круглогодичного проживания — это распространенная в наши дни практика. Правда, не все из тех, кто решается на подобное до конца осознает, с какими трудностями придется столкнуться. Старое печное отопление крайне ненадежно, а проект может растянуться на несколько лет. Ближайшая зима станет серьезным испытанием.

Инфракрасные обогреватели от сети 220В

Если обратиться к опыту других людей, можно заметить, что многие решают купить обогреватель термоплаза с подходящей для их жилой площади мощностью. Производителем предусмотрены решения как для небольших, так и просторных помещений.

Почему именно термоплаза с их линейкой инфракрасных обогревателей:

  • относительно невысокая стоимость;
  • официальное гарантийное сопровождение;
  • проверенная временем надежность;
  • неприхотливость к условиям эксплуатации.

Нельзя не отметить, что экономичные инфракрасные обогреватели действительно выручают в тех случаях, когда появляется необходимость быстро и максимально просто наладить обогрев жилого помещения. Современные и простые в использовании устройства можно устанавливать даже в бытовках. Все, что потребуется для их использования — это стандартная розетка на 220В. Если верить информации из открытых источников, потребление электроэнергии будет минимальным.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Hotcomfort

Адрес: Харьков ул. Сумская 44/2

Телефон/факс: +38(099)609-81-81

Сайт: https://hotcomfort.com.ua

Email: hotcomfort.info@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2019 в 21:11. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код