Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Харьков

Керамическая плитка в Харькове

Если Вы планируете делать ремонт, Вам обязательно понадобятся различные отделочные материалы. А лучшая отделка для ванной комнаты, например, - керамическая плитка. Она не пропускает воду и не портится от ее попадания на поверхость, она прочная, износостойкая, в конце концов, она красивая! Где же ее купить? Магазин Технобум предлагает широкий ассортимент керамической плитки от различных производителей! Украинский, польский, испанский кафель - все есть у нас!

Хочется качественный ремонт, но денег немного? Интерекама - отличное решение Ваших проблем, их изделия недороги, но при этом отлично выглядят и не доставят головную боль при укладке.

Если хочется оригинальный дизайн ванной, и Вы можете себе это позволить - эксклюзивная испанская плитка от Pamesa, Baldocer, Navarti поможет Вам в реализации любой Вашей мечты, шикарные цвета и непревзойденное качество, основанные на столетнем опыте работы гарантируют отличный результат.

И золотая середина - кафель с Польских заводов. Он сочетает в себе лучшие характеристики более именитых брендов с умеренной ценой, фабрики Paradyz, Ceramika Konskie, Tubadzin стали выпускать плитку относительно недавно, но уже заслужили самые лучшие отзывы и множество наград с мировых выставок, недаром их выбирают все больше украинских покупателей!

Но квартира или дом не ограничиваются только ванной. У керамики самое различное применение, например, керамогранит - лучший и практически вечный материал для отделки стен и пола в различных помещениях, особенно там, где может понадобиться повышенная износотойкость. В нашем магазине также представлен огромный его ассортимент. 

Для внутренних и внешних отделочных работ также подойдет клинкер, он совершенно не боится солнечных лучей, высокой и низкой температуры и других воздействий. Изделия от Cerrad будут радовать Вас десятилетия!

Добро пожаловать в наш магазин, мы сделаем ремонт легче!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Технобум

Адрес: Харьков Ул. Фейербаха 12

Телефон/факс: +38(095)717-90-42

Сайт: http://technobum.com.ua

Email: technobum.com.ua@ukr.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2019 в 16:44. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код