Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Межкомнатные двери Profil Doors

Двери традиционно разделяют жилое помещение на определенные функциональные зоны, обеспечивают уют и нужное каждому человеку чувство уединения. Стоит ли говорить, что от того, как и какими материалами будет отделана межкомнатная дверь, будет во многом зависеть общий облик квартиры и стилистическая согласованность интерьера. Поэтому не торопитесь ставить первую дверь, приглянувшуюся по цене или внешнему виду. Подойдите к оформлению жилого пространства комплексно – и результат вас, несомненно, порадует!

Как выбрать межкомнатную дверь

Ответственно подойдите к выбору фирмы-изготовителя, поинтересуйтесь, какие материалы применяются при изготовлении дверей. Как известно, "скупой платит дважды". Но пострадать можно не только от скупости, но и от недальновидности – к примеру, если выбранная дверь не рассчитана на долгий срок службы. Рынок межкомнатных дверей предлагает широкий ассортимент дверей из следующих материалов – ДСП, МДФ, ДВП и натурального дерева. Разумеется, обладая широкими финансовыми возможностями, лучше выбрать двери из натурального дерева. Конечно, двери из натурального древесного массива стоят недешево, но их качество и внешний вид того стоит! Такая дверь будет уместна в любом интерьере. К тому же, благородная фактура натуральной древесины смотрится настолько эстетично, что требует лишь самой минимальной обработки.

Межкомнатные двери Profil Doors

Среди отечественных производителей межкомнатных дверей, стоит отметить двери https://profildoors-doors.ru/. Не так давно компании Profil Doors присвоено звание "Лучшее предприятие страны". Качество предлагаемой продукции этих фирм неизменно высокое, а широкое богатство выбора дверей позволяет каждому выбрать именно тот вариант, который наилучшим образом подходит в каждом конкретном случае.

Какие преимущества можно выделить?

Основное преимущество дверей данной марки:

  • элегантность современного минимализма европейской утонченности;
  • 16 коллекций на любой вкус;
  • гарантийные обязательства;
  • наличие выставочного зала;
  • изготовление фурнитуры и аксессуаров для дверей;
  • точный срок выполнения заказов;
  • двери разных ценовых категорий.

Двери Profil Doors - оптимальный вариант для идеального интерьера.

Двери со стеклянными элементами

В чем преимущество межкомнатной двери со стеклянными элементами? Такая дверь способна пропускать некоторое количество света. Причем степень прозрачности стекла может варьироваться по желанию клиента. А иногда вместо чистого стекла будет более уместен вариант разноцветной витражной вставки. Установка межкомнатной двери со стеклянными элементами имеет свои особенности. Поэтому она должна вестись максимально аккуратно и профессионально.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Profil Doors

Адрес: Одинцово ул. Северная 7, Ж/К Одинбург

Телефон/факс: 8 (499) 390-34-63

Сайт: https://profildoors-doors.ru/

Email: info@profildoors-doors.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2019 в 13:19. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код