Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Межкомнатные двери в Краснодаре

Для функциональной и комфортной эксплуатации жилых домов, административных зданий и сооружений, помещения внутри сооружений разделяются на отдельные комнаты. Для возможности сообщения между помещениями в стенах выполняются дверные проемы, в которые устанавливаются межкомнатные двери. Современная промышленность предлагает огромное количество видов дверей различных по функциональному назначению, конструкции, материалам. Одним из ведущих производителей межкомнатных дверей в южных регионах России является компания Тандор. На сайте компании Тандор https://tandoor.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ можно найти актуальную информацию о товарах и услугах компании.

Функции межкомнатных дверей

Основными функциями межкомнатных дверей, являются:

  • защита от проникновения посторонних лиц, домашних животных,
  • сохранение температурно-влажностного режима помещения,
  • защита от проникновения запахов, звуков.

Также с помощью межкомнатных дверей помещения разделяют на различные функциональные зоны. Корме того, двери являются неотъемлемой частью дизайна интерьера их можно использовать для декоративных целей. С помощью дверей выполненных в том же стиле что и интерьер в целом, можно дополнить, скрыть или подчеркнуть особенности помещения.

Конструкция и материалы, применяемые для изготовления межкомнатных дверей

В настоящее время производители дверей разработали немалое количество разнообразных конструкций межкомнатных дверей, но в основном это:

  • распашные,
  • раздвижные,
  • складные.

Компания Тандор, в течении 10 лет занимается производством межкомнатных дверей и поставляет только качественную продукцию по разумным ценам. При выборе дверей, важно все: материал, покрытие, цвет, стиль. Обратившись в компанию, Вы получите индивидуальную консультацию. Профессиональный менеджер в процессе консультации ответит на все Ваши вопросы и поможет выбрать именно ту дверь, которая будет радовать Вас на протяжении долгих лет. Особенностью компании Тандор является то, что компания осуществляет полный цикл производства, имеет представительства в 12 городах Юга России, сотрудничает с ведущими мировыми производителями фурнитуры.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Tandoor

Адрес: Краснодар

Телефон/факс: +7 (988) 473-63-60

Сайт: https://tandoor.ru/

Email: info@tandoor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2019 в 13:07. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код