Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Где купить напольные конвекторы недорого

Напольные конвекторы используются для обеспечения обогрева любых помещений. Например, конвектор отлично подойдет для обогрева комнаты дачного дома, гостиничного номера, помещения мастерской или шатры при проведении разнообразных мероприятий на открытом воздухе. Купить конвекторы с гарантией оригинальности по доступной цене можно на сайте http://www.noboinfo.ru/catalog/konvektory-napolnye-elektricheskie/.

Особенности продукции

В каталоге магазина Nobo представлены оригинальные модели конвекторов напольного типа. Они удобны своей мобильностью, при отсутствии необходимости, изделия всегда можно убрать или переместить в иное помещение. Их особенности следует представить более подробно:

  • Работа конвектора совершенно не сказывается на качестве воздуха в помещении. При работе указанные изделия не сжигают кислород. Соответственно, воздух не становится более сухим и некомфортным;
  • Все изделия предназначены для работы в постоянном режиме. Нет необходимости выключать их на ночь или чаще. Данные модели оснащены автоматической системой защиты от перегрева. Поэтому, изделие само прекратит работы при возникновении риска перегрева и дальнейшего повреждения;
  • Выше указано, что продукция, представленная в каталоге магазина, может с одинаковым успехом использоваться с гостиницах, базах отдыха или частном жилье. Модели не издают шума при работе. Они совершенно не заметны, заметен только обогревающий эффект;

Надежность продукции подтверждается предоставлением гарантии на все изделия. Продолжительность гарантийного периода составляет 10 лет. Однако эксплуатационный период изделий достигает 30 лет.

При этом покупатели могут подобрать модели с различной мощностью. Поэтому, всегда удастся купить изделие для небольшой комнаты или просторной мастерской. Например, есть модели с мощностью от 0,5 до 2 кВт.

Оригинальность изделий и отсутствие брака, гарантируются.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Nobo

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-916-52-11

Сайт: http://www.noboinfo.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2019 в 23:37. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код