Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир в Москве и области

Ремонтные работы в комнате могут осуществляться для косметического или капитального ремонта. В любом случае, ремонт комнаты под ключ представляет собой оптимальный вариант взаимодействия заказчика и исполнителя. Он означает, что все запланированные работы будут выполнены силами исполнителя и под единым контролем.

Преимущества ремонта под ключ

В ходе ремонта могут выравниваться стены и пол, проводиться работы по монтажу напольных и стенных материалов. Кроме того, указанная услуга включает монтаж электрической проводки, замены изношенных водопроводных труб, установку сантехнического оборудования и осветительных приборов. В целом, исполнитель производит все операции, которые необходимы заказчику. Для лучшего понимания, преимущества оказания услуг под ключ следует рассмотреть подробнее:

  • Тот или иной вид работ осуществляется соответствующими профессиональными мастерами. Тем самым достигается эталонное качество, так как в каждом случае на объект направляются специалисты, которые смогут выполнить работы лучше других;
  • Обеспечивается единый контроль. Все особенности услуги оговариваются заранее и закрепляются в договоре между сторонами. Чтобы заказчик получил нужный ему результат, все этапы контролируются мастером компании. Он обеспечивает взаимодействие отдельных мастеров, следит за своевременностью доставки материалов на объект для исключения простоя;
  • Компания сможет приобрести в интересах заказчика все необходимые материалы. При этом они закупаются по оптовым ценам в партнерских магазинах. Соответственно, заказчик экономит и избегает необходимости по поиску транспорта и потерь времени на поиск недорого магазина с качественными материалами.

Таким образом, ремонт под ключ наилучшим образом отвечает интересам заказчика. При этом каждый этап выполняется по фиксированным ценам. Часто устанавливается стоимость за 1 м2. Поэтому, заказчик изначально очень точно может планировать свои расходы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастера Ремонта

Адрес: Москва бул. Энтузиастов, 2

Телефон/факс: 8 (495) 191-13-26

Сайт: https://mastera-remonta.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2019 в 01:47. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код