Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Прокат инструмента в Нижнем Новгороде

Качественный инструмент - это залог успешно проведенной строительной работы. Приобретение новых инструментов однозначно влетит в копеечку. А если учесть, что стоит оборудование недешево и, возможно, после строительства больше не понадобится, его покупка станет неоправданно большой тратой средств.

Услуги по аренде строительного инструмента очень популярны, поскольку компании, предоставляющие их, несут ответственность за качество оборудования, которое у них берут в прокат. Взять инструмент в аренду может как физическое, так и юридическое лицо.

Преимущества аренды инструмента в компании

На сайте prokat152.ru можно оформить прокат инструмента в Нижнем Новгороде на разнообразные модели для любого вида работ. Преимуществом сотрудничества с сайтом:

  • Огромный ассортимент оборудования: перфораторы, газонокосилки, генераторы, фрезеры, бензорезы, бензобуры, лобзики, пилы, сварочные аппараты и т.д.
  • Невысокая стоимость услуг аренды
  • Компания сотрудничает только с проверенными производителями, выпускающими качественное и профессиональное строительное оборудования
  • Есть возможность заказать доставку по городу и области
  • Максимально простые условия проката
  • Минимальный залог составляет всего 50% от стоимости аренды. Эта сумма возвращается клиенту, если инструмент передан в тот состоянии, в котором был изначально получен
  • Заказчик при получении инструмента может лично убедиться в его качестве и работоспособности
  • Между организацией и клиентом заключается договор, в котором прописываются условия и сроки аренды, а также права и обязанности арендодателя и арендатора
  • В штате компании есть мастера, которые за небольшую цену отремонтируют инструмент заказчика

    Аренда строительного инструмента - это удобно и выгодно. Компании, предоставляющие данную услугу, дают возможность взять в прокат все необходимое оборудование в одном месте. Клиент может не переживать за качество ремонтной работы, ведь хороший инструмент - почти половина успеха.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Прока инструмента

Адрес: Нижний Новгород ул.Агрономическая, д.132/35

Телефон/факс: +7 (910) 790-66-44 +7 (831) 410-66-44

Сайт: http://prokat152.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/12/2019 в 03:18. Просмотров: 3902

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код