Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нур-Султан(Астана)

Сервис по поиску специалистов и заказов!

Двух лет наша команда трудилась над созданием сервиса, который бы изменил концепцию поиска исполнителей в проектно-строительной области Казахстана. Согласитесь, ведь несправедливо, когда Вам требуется какая-либо услуга, Вы готовы за нее заплатить, но при этом Вам приходится перечитывать сотни рекламных объявлений, совершать сотни звонков, чтобы уточнить цены, да еще и потом Вам все заявляют: «Приезжайте к нам в офис, обсудить проект». И Вы проводите долгие часы в пробках, объезжая офисы исполнителей.

Мы предлагаем Вам совершенно иной способ поиска исполнителей. В этой системе мы поставили в центре, Вас и Ваш заказ. Теперь Вы легко можете миновать лабиринт поиска исполнителей, просто заполнив форму с Вашим заказом. Более 100 компаний и специалистов получат уведомление о Вашем заказе и пришлют Вам свои условия и цены. Вам останется лишь сравнить их и выбрать наиболее подходящее Вам. При всем при этом, в цене не заложено никаких скрытых платежей нашего сервиса, ни комиссии, ни иных затрат. Со всеми исполнителями Вы договариваетесь напрямую!

При всех перечисленных выше преимуществах, основным все же остается то, что Вы найдете исполнителя, который выполнит Ваш заказ на 30-60% дешевле рыночной цены. Все это достигается конкуренцией компаний и мастеров, отсутствием комиссии и экономии рекламного бюджета исполнителей, размещенных на портале.

Наша задача создать не только максимально полезный, но и максимально защищенный сервис по поиску исполнителей, для этого мы тщательно проверяем зарегистрированных исполнителей, просим их подтверждать свои данные, разрешение на оказание услуг в их видах деятельности и их профессиональную компетенцию. Мы настоятельно рекомендуем Вам изучать анкетные данные в карточке исполнителя.

 


Найти мастеров в городе Нур-Султан(Астана) Алматы и других городах Казахстана, вам поможет наш сайт, стоит только оставить заявку и мастера предложат свои услуги, благодаря конкуренции, цена будет актуальна рыночной!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: delaydom.kz

Адрес: Нур-Султан(Астана)

Телефон/факс:

Сайт: https://delaydom.kz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/01/2020 в 10:22. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код