Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Транспортировка перевозка лежачих больных

 Адрес: Москва, ул. Вешняковская, 23 (ГКБ №15)

Москва, Федеративный проспект, 17 (ГКБ №70)

Москва, ул. Шкулева, 4 (ГКБ №68)

Москва, Волгоградский проспект, 168 (Госпиталь Ветеранов ВОВ №2)

Москва, ул. Лобачевского, 42 (ГКБ №31)

МедТакси 24/7 Перевозка лежачих больных "МедЭкспресс-03", по Москве, Московской области и близлежащим областям, от кровати до кровати с сопровождением санитаров-профессионалов. 

С теплом и заботой о Вас и Ваших Близких.

Надежно, Безопасно, Быстро и Комфортно.

Подача “Скорой” от 30 мин.

В машине тепло, имеется флисовые плед, подушки, теплое одеяло, влажные салфетки, бумажные полотенца, одноразовые простыни, одноразовые пакеты, освещение, розетка 12v, 220v, кондиционер.

Дополнительно: Лучшие товары и услуги в интернете. Добрый день. Наша компания поможет безопасно, надежно, профессионально, быстро и комфортно перевезти, транспортировать, на специально оборудованном транспорте, скорая помощь, с сопровождением санитаров-профессионалов, лежачих, неходячих, сидячих людей с ограниченными возможностями, инвалидов, больных, маломобильных, малоподвижных людей и прочих лиц. От койки до койки. По евростандарту, только еще и с душой, человеческим подходом, моральной и психологической поддержкой! В/из больницу, поликлинику, медцентр, санаторий, пансионат, реабилитационный центр, в аэропорт, из аэропорта, с/на ж/д вокзал, с дачи, на дачу и т.д, и т.п. Работаем круглосуточно, без перерывов и выходных. Профессиональное медицинское оборудование для переноски и транспортировки неподвижных людей, в а/м тёплое одеяло, флисовые пледы, одноразовые простыни, подушки, вода и др. Тепло, уют и комфорт. Перевозка лежачих больных людей от кровати до кровати, по Москве, подмосковью и близлежащим областям. С гарантией безопасности, качества перевозки. Очень высокое качество перевозки за очень приемлемую цену, от 2300р. по ЮВАО, Люберцы, Томилино, Некрасовка, Жулебино, Косино, Кожухово, Котельники, Белая дача и т.д. Ветеранам труда, скидка 3%. Ветеранам войн, скидка 5%. Участникам военных действий, скидка 10%. Медицинскую помощь, при перевозке больных, не оказываем. Только перевозим. Работаем с лицензией.

С нами, Вы и Ваши Близкие, в надёжных руках.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Медтакси перевозка лежачих больных

Адрес: Москва Ул. Шкулёва, 4

Телефон/факс: +7(925)517-04-20

Сайт: http://obltaxi03.ru

Email: obltaxi03@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2020 в 12:45. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(15-01-2020 в 13:29)
Заказывали скорую в этой компании. Всё устроило. Профессиональные санитары, хорошее оборудование, тёплая машина
иконка Стройбаза
(15-01-2020 в 18:26)
Добрый день. Пользовались услугами перевозки бабушки из больницы домой. Всё очень понравилось удобная машина, внимательная бригада. Рекомендую.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код