Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мариуполь

Где выгодно обменять гривны на злотые в Мариуполе

Курс злотых к гривне относительно стабилен на протяжении длительного времени. При этом колебания курса выгодны для украинцев. Так, анализ динамики показывает, что курс злотого к гривне постепенно падает. Такая динамика сохраняется с начала ноября 2019 года. Например, за истекшие два месяца курс злотый гривна снизился в 6,3 гривен для злотый до 6,01. Однако в течение данного периода имели место периоды, когда злотый к гривне рос.

Поэтому, чтобы действительно выгодно перевести злотые в гривны, необходимо иметь актуальные сведения о котировках валют. Для этого следует пользоваться услугами обменного пункта.

Предложения обменного пункта

Предлагается информация о текущем курсе польской валюты к украинской. При этом такой курс меняется несколько раз в течение одного дня. Соответственно, стоимость валют будет увеличиваться или снижаться.

В обменном пункте предусмотрена возможность бронирования определенной суммы по тому или иному курсу. Забронированная стоимость сохраняется в течение одного часа.

Кроме того, обменный пункт предлагает операции с любыми иными валютами. Например, осуществляются продажи и покупка японской валюты, швейцарских франков, евро и доллара.

Почему лучше всего обращаться в обменный пункт

Все клиенты данного обменного пункта получают несколько важных преимуществ. Указанные преимущества необходимо представить более подробно:

  • Обменный пункт осуществляет свою деятельность на основании официальной лицензии Национального Банка Украины.
  • Курсы валют меняются в соответствии с биржевыми котировками. При этом обменный пункт взимает минимальную комиссию за совершение операций по продаже или покупке валют. Например, разница между курсов продажи гривны к злотому составляет всего 0,2.
  • Имеются достаточные запасы наличных во всех валютах, чтобы проводить операции на весьма крупные суммы. Если покупателю необходимо приобрести крупную сумму, обменная операция производится не по розничному, а по более выгодному оптовому курсу.

Пункт работает каждый день без праздничных или выходных дней.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Kit Group

Адрес: Мариуполь

Телефон/факс: 050-019-70-51

Сайт: https://obmenka-mariupol.com.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/01/2020 в 00:03. Просмотров: 3863

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код