Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Николаев

Фасадные карнизы в Николаеве

Фасадные карнизы из пенополистирола в Николаеве

Фасадный карниз это декоративный элемент который предназначен для скрытия стыков различных материалов и плоскостей при устройстве фасада.

Пенополистирол для карнизов

В настоящее время все чаще Фасадные карнизы изготовляются из пенополистирола. Его популярность объясняется главным образом за счет бюджетных цен в сочетании с разнообразием.

Способность надежно скрывать различные ремонтные либо архитектурные погрешности, сделала полистирольный карниз особенным строительным материалом. Очень податливый в обработке, покрытый прочным ультрафиолетстойким защитным покрытием карниз, гармонично дополнит экстерьер и придаст законченный вид фасаду.

Преимущества фасадных карнизов из пенополистирола

Среди основных преимуществ выделяются следующие:

  • доступная цена,
  • простота монтажа,
  • разнообразие форм и расцветок,
  • легкость конструкции,
  • длительный срок эксплуатации (служат до 40 лет).

К минусам таких изделий можно отнести низкую прочность и хрупкость. В связи с чем, при установке необходимо быть максимально аккуратным, чтобы не осталось следов сжатий или вмятин. Но данный недостаток прекрасно нивелируется низкой ценой, по сравнению с другими фасадными украшениями.

Карнизы из пенополистирола очень интересный декорирующий элемент. Использование подобных элементов - яркий пример, как можно замечательно преобразить свое жилище без особых капиталовложений. Карнизы принимают любое стилевое направление, гармонично сочетаясь с множеством отделочных материалов.

Доверьтесь мастерам

Компания «Фасадхаус» предлагает широкий ассортимент услуг в сфере художественно-декоративного оформления фасадов зданий в Николаеве. Богатый опыт, собственное производство, опытные дизайнеры позволяют компании «Фасадхаус» предлагать нестандартные качественные и экономичные решения для оформления экстерьеров и интерьеров любого дома. Опытные специалисты компании предложат оптимальный вариант в зависимости от Ваших предпочтений, расскажут о плюсах и минусах того или иного варианта, помогут подобрать сочетания материалов и их цветов с учетом конструктивных особенностей. Опытные монтажники выполнят работы с применением профессионального оборудования, оставив после себя только положительные эмоции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: FasadHouse

Адрес: Николаев

Телефон/факс: (044) 332-10-15 (097) 640-90-96 (063) 507-00-48

Сайт: https://nikolaev.fasadhouse.com.ua/

Email: fasadhouse@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2020 в 13:45. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код