Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Элитные аква изделия и аква декор

Разрабатывая необычный и стильный аквадизайн мы создаем интерьерные композиции в которых применяем воздушно пузырьковые колонны и колоннады.

Как правило мы не работаем с обычными колонами и практически всегда разрабатывая дизайн аква композиций, наши водно пузырьковые колонны имеют четкую принадлежность к стилю в дизайне интерьера или композиционному сюжету.

Пузырьковые колонны в интерьере выглядят очень красиво и необычно. Движение пузырьков воздуха вверх, успокаивает и завораживает, трубы с пузырьками подсвечиваются, создавая завораживающую игру светотени.

Работая в различных стилях мы применяем эксклюзивные формы и текстуры, и всегда добиваемся отличного результата создавая необычный аквадизайн. Предлагаемые нами решения востребованы при оформлении как бизнес интерьеров, так и интерьеров частного дома или квартиры.

Технология воздушной рециркуляции упрощает эксплуатацию колонн, а использование специальных антисептиков позволяет избежать замены воды на протяжении длительного времени.

Разрабатывая и изготавливая пузырьковые колоннады и колонны мы стараемся акцентировать внимание на декоре таким образом, чтоб в последствии при небольшом количестве дополнительного декора их можно было гармонично вписать практически в любой дизайн интерьера.

Наш адрес: Украина, г. Черновцы, ул. Хотинская, 43


 

Наши работы можно посмотреть здесь: https://design-moskalenko.com.ua/portfolio/bulbashkovi-kolony

Наш канал: https://www.youtube.com/watch?v=vtlHD46TA6c

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн студия Романа Москалекно

Адрес: Москва Украина, г. Черновцы, ул. Хотинская. 43

Телефон/факс: +380951054285

Сайт: https://design-moskalenko.com.ua

Email: studio.ds.rek@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2020 в 16:04. Просмотров: 3828

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код