Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Искусственные водопады для дома

Наша дизайн студия является несомненным лидером в области эксклюзивного аква дизайна. Одно из направлений в аква дизайне на котором мы специализируемся - это декоративные водопады по стеклу.

Разрабатывая домашний водопад по стеклу, стеновой водопад в квартире или рельефный водопад по стеклу, мы делаем акцент на его стиль и форму изделия, отделочные материалы и текстуры. Для нас важно добиться необходимого соответствия интерьерной композиции к избранному стилевому направлению в интерьере.

Водопад по стеклу в интерьере, как правило является активным, динамичным и очень красивым элементом декора и центром интерьерной композиции. С его помощью мы очень красиво и изысканно подчеркиваем стилевое направление в интерьере и выделяем ту или иную зону в дизайне помещения.

Создавая искусственные водопады по стеклу, мы также рассматриваем их функциональную сторону, кроме визуальной красоты изделия они используются как очиститель и увлажнитель воздуха.

Заказывая у нас водопады по стеклу для дома вы получаете прежде всего уникальную, функциональную и очень красивую аква композицию, которая подчеркнет эксклюзивность вашего интерьера, делая его еще более красивым и привлекательным.

Наш адрес: Украина, г. Черновцы, ул. Хотинская, 43


 

Наши работы можно посмотреть здесь: https://design-moskalenko.com.ua/portfolio/vodospady-po-sklu

Наш канал: https://www.youtube.com/watch?v=EobJP1QqJhY

 

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн студия Романа Москалекно

Адрес: Москва Украина, г. Черновцы, ул. Хотинская. 43

Телефон/факс: +380951054285

Сайт: https://design-moskalenko.com.ua

Email: studio.ds.rek@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2020 в 16:03. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код