Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизайн интерьера

Понятие «современный дизайн интерьера» является относительно условным, оно имеет глубокий подтекст. При реализации новых проектов можно использовать уже сложившиеся подходы и направления в оформлении пространства. Большое влияние имеет концепция, которая учитывает современные тенденции в развитии мебели и оборудования для интерьеров. Бурное развитие промышленности, использование новых материалов и конструкций привнесло много изменений в дизайн интерьера в классических и современных стилях.

Все большее распространение получает подход, при котором технические новшества прячутся под апробированные формы прошлых эпох. Такой подход позволяет создать уникальный дизайн комнаты.

Мы предлагаем только новаторские и не имеющие аналогов, как исторические, так и стилизованные композиционные идеи для дизайн проекта, которые позволяют создать стильный дизайн интерьера.

Мы имеем опыт реализации новых, смелых идей в интерьерах новых типов зданий, которые не были связаны с устоявшимися представлениями об их стилистическом образе.

В значительной степени благодаря востребованности наших услуг, мы можем предложить эксклюзивный дизайн квартиры, будь это дизайн интерьера спальной комнаты, дизайн детской или прихожей.

Мы готовы создать для вас уникальный дизайн проект интерьера используя нетрадиционные принципы планово-пространственной организации интерьеров, используя новаторские архитектурно-художественные приемы и композиционные средства.

Наш адрес: Украина, г. Черновцы, ул. Хотинская, 43


 

Наши работы можно посмотреть здесь: https://design-moskalenko.com.ua/portfolio/design-interior



 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн студия Романа Москалекно

Адрес: Москва Украина, г. Черновцы, ул. Хотинская. 43

Телефон/факс: +380951054285

Сайт: https://design-moskalenko.com.ua

Email: studio.ds.rek@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2020 в 16:03. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код