Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Термоактивный материал Мастикор

Термореактивный материал Мастикор применяется в качестве самостоятельного покрытия для антикоррозионной защиты металлоконструкций, а также в комплексных системах с полиуретановыми грунтовками для гидроизоляционной защиты бетонных и железобетонных конструкций.
Антикоррозионное покрытие для защиты подземных конструкций: трубопроводов, резервуаров, элементов монтажных узлов, а также применяется для гидроизоляции.«МАСТИКОР» представляет собой двухупаковочный материал, состоящий из компонента А - полиизоцианатного отвердителя и компонента Б - полиольной олигомерной основы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Снежинские краски

Адрес: Екатеринбург ул. Суходольская, 197

Телефон/факс: 83433820407

Сайт: https://www.s-kraski.ru

Email: snezhinskiekraski@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2020 в 10:05. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(24-11-2021 в 23:25)
Работаем давно с поставщиком антикоррозийных покрытий "Снежинские краски". Закупаем и используем термореактивный материал Мастикор - для защиты подземных конструкций (шиберные задвижки, трубопроводы). Заявленные свойства полностью соответствуют действительным. Планируем продолжать сотрудничество с производителем напрямую - это выгодно и без наценок.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код