Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вибропресованная брусчатка от производителя

Владелец крупного предприятия либо обычный собственник частного загородного дома либо дачного участка зачастую встает перед выбором: обустроить свою территорию предельно красиво за небольшие вложения либо же потратить много денежных средств, однако, гарантировать дорожному покрытию и покрытию тротуаров высокую надёжность, а также безопасность на тридцать-пятьдесят лет. Во второй ситуации это вполне возможно, если использовать для обустройства территории вибропресованную брусчатку. Сегодня приобрести такой материал предлагает завод брусчатки «МосОблТротуар». Данный производитель предлагает к покупке высокого качества вибропресованную плитку, а также брусчатку для благоустройства городских улиц и площадей, территорий различных предприятий и частных домов.

Преимущества вибропрессования

Что касается первого способа, то здесь надо заметить, что секрет техники вибропрессования в действительности чрезвычайно простой: в пуансон-матрице под воздействием колебаний и давления на спецоборудование осуществляется вибрирование жесткого бетонного состава. Подобная технология имеет спектр важных преимуществ, среди которых отмечают следующее:

  1. повышенный показатель производительности, а также автоматизации;;
  2. возможность создавать современную тротуарную плитку разнообразных цветов и оттенков – правда, надо заметить, что плитка, созданная технологией вибролитья, отличается большей яркостью, так как при ее производстве применяют как серый, так и белый цементный состав;
  3. наличие возможность выпускать двухслойную современную брусчатку.

Еще одним преимуществом считается возможность купить брусчатку от производителя по разумной стоимости.

Стоимость тротуарной плитки

Цена на укладку тротуарной плитки достаточно высокая, что является единственным ее недостатком. Однако в сопоставлении с иными дорожными покрытиями, вроде асфальта или железобетона, укладка которых обойдется дешевле, так как тротуарную плитку возможно использовать многократно. Связано это с тем, что существует возможность легкого ее снятия, а затем такой же несложной ее укладки. При таких обстоятельствах в значительной степени можно сэкономить материальные средства, что относится к главным достоинствам тротуарной плитки.

Важно сказать, что купить брусчатку в московской области от компании-производителя возможно по вполне разумной стоимости. При этом постоянным клиентам, как правило, заводы-производители предлагают выгодные скидки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «МосОблТротуар»

Адрес: Москва Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Центральная, д. 2Б

Телефон/факс: 8-(499)-113-65-62

Сайт: https://www.mosobltrotuar.ru

Email: info@mosobltrotuar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/01/2020 в 10:03. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код