Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Харьков

Надежный обменный пункт наличной валюты в Харькова

Обмен валют играет огромную роль в жизни граждан. Для каждого важно, чтобы сервис обслуживания соответствовал ожиданиям. Прежде всего, клиентов интересует курс валют харьков, затем место расположения пункта и график работы.

Обмен валют Харьков

Компания, которая легально, на законных основаниях, присутствует на рынке финансовых услуг, выполняет свои функции пунктуально, ответственно и оперативно. Такая обменка Харьков имеет лицензию, проводит операции с выдачей чека, гарантирует подлинность купюр. Фальшивые деньги изымаются в граждан в соответствии с законодательством. Обменка несет полную ответственность перед своими клиентами, а полученный чек является документальным подтверждением предоставленной услуги. Обращайте внимание и сравнивайте, какой курс валют Харьков черный рынок предлагает и какой - компания. Выгода видна каждому даже без подсчета на калькуляторе. Еще один плюс в сотрудничестве: можно онлайн просмотреть курс валют Харьков обменки и забронировать его на 1 час, в течении которого подойти и обменять необходимую сумму.

Почему обменка Харьков юа удобнее банка

Наличие множества банковских отделений не значит удобство, всегда проще поменять в месте, которое известно, как пункт Харьков обменка и вот почему:

  • работает в подходящее время;
  • никогда нет столпотворения людей, каждый может быстро купить или продать валюту и не стоять часами в очереди;
  • выгоднее, чем предлагаемый курс доллара черный рынок Харьков и тот, что есть в банках;
  • гарантируется строгая конфиденциальность, в то время как банковская информация может быть рассекречена указом при определенных обстоятельствах.

Обратите внимание: курсы обмена валют в обменном пункте компании устанавливаются регулярно и могут меняться в зависимости от ситуации на финансовом рынке, но они всегда привлекательней банковских и тех, что предлагаются «черным» валютным сбытом! 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Kit Group

Адрес: Харьков Барабашово

Телефон/факс: 0 800 212-536

Сайт: https://obmen-barabashovo.kh.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2020 в 20:39. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код