Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Защитные отбойники, доски отбойные HPL для кородоров, пластик HPL

Отбойники HPL и отбойные доски из пластика HPL 

Медицинские защитные отбойники и отбойные доски для коридоров. Компакт пластик HPL. Защитные отбойники для стен и коридоров из пластика ДБСП. Изготовлены из Hpl панели стеновые медицинские. Чистые помещения. Отделка коридоров отбойниками пластиковыми огнестойкими. Отбойник Hpl. Отбойные доски HPL пластиковые. Панели и пластик листовой для медицины, медицинский Hpl пластик. Отбойники влагостойкие ДБСП пластик бумажно-слоистый панели HPL. КМ1 сертификация для медицины, отбойники для коридоров, защитные системы коридоров из пластика Hpl (High Pressure Laminate). Конструкционный Слоистый декоративный пластик hpl Compact,  - пластики HPL. High Pressure Laminates  Compact Interior. Декоративные защитные Отбойники HPL и защитные отбойные доски HPL - защитные накладки пластиковые декоративные элементы для стен, стеновые отбойники медицинские для коридоров. Цокольная отделка коридоров. Применяют в интенсивно используемых и общественных помещениях с большой проходимостью, например, в медицинских учреждениях они принимают на себя удары каталок и медицинских кресел, а в помещениях с большой проходимостью предохраняют стены от загрязнений, служат поручнями и увеличивают срок их эксплуатации стен без косметического ремонта. Материал - антивандальный пластик Hpl, не чувствителен к воде, химии, обработкам, царапинам, ударам, хлору, нагреву, синим лампам, моющим, не оставляет следов от ветоши. Защитный отделочный материал для стен и коридоров, где есть удары каталками, инвалидными креслами, ногами и т.д. Используют для цокольной отделки стен медицинских помещений. 

Компакт пластик HPL. Панели HPL – это самонесущий бумажно-слоистый пластик (HPL - High Pressure Laminates) с декоративной поверхностью – один из самых практичных и прочных отделочных материалов для отделки общественных помещений и изготовления декоративных и функциональных перегородок любого типа, широко используется в Европе и по всему миру и соответствует высшим международным стандартам качества. Панели HPL. Листовой пластик конструкционный компакт HPL. Декоративный Бумажно-слоистый пластик листовой- компакт пластик толщиной более 2 мм. Панели HPL. Бумажно-слоистый пластик, толстый пластик ДБСП имеющий наружный декоративный слой называется декоративным бумажно-слоистым пластиком (ДБСП). При производстве самонесущего пластика компакт, толщиной от 2 мм до 20 мм внутренняя часть, состоящая из нескольких слоев крафт-бумаги, помещается между листами декоративной бумаги (оверлей), которые образуют двустороннее декоративное покрытие жесткое и которые могут быть как с защитным (оверлейным) покрытием, так и без него. Мы поставляем медицинские и бумажно-слоистые пластики – компакт пластики для коммерческих интерьеров. Панели декоративные архитектурные - конструкционные стеновые и потолочные. Компакт пластик HPL медицинский, стеновые интерьерные панели -предназначены для архитектурного проектирования и архитектурных решений в отделке стен, потолков, изготовления мебели и перегородок в объектах здравоохранения и медицинской отделке чистых и стерильных комнат и помещений.  Пластик архитектурный санитарный массив Кроноспан -  Сompact Interior HPL Krono, препятствует росту бактерий на самой панели и в окружающем пространстве. Пластик декоративный Hpl Kronospan (Krono Compact  high pressure laminate), конструкционный бумажно-слоистый пластик компакт интерьерный для отделки объектов здравоохранения. Универсальный многофункциональный отделочный материал для интерьеров коммерческих и в медицине. Бумажно-слоистые Пластики KronoSpan Compact HPL являются эталоном материалов данного класса. Пригодны для специального использования в горизонтальных и вертикальных приложений, требующих особенно высокой отдачи и влагостойкостью. Общие применение во всех сферах отделки - двери, сантехперегородки, стены и самонесущие компоненты в строительстве, потолочные системы, столешницы, мебель, сантехнические перегородки, фасадная отделка и т.д. В соответствии с EN 438-4, компактные плиты компакт Kronospan (кроноспан, кроношпан) классифицируются как CGS - стандартный компактный ламинат пластик общего назначения и CGF - компактный общего назначения огнестойкий.

СТАНДАРТ EN 438-4. Компактный интерьер HPL Тип CGS (Компактный общего назначения Стандарт) - B2 по стандарту DIN 4102 (ГОСТ Г2), Компактный интерьер Тип CGF (Compact общего назначения Трудновоспламеняющийся, трудногорючий) - B1 согласно DIN 4102 (ГОСТ Г1).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Чрезвычайная прочность и сопротивление изгибу

- Высокая прочность и устойчивость к истиранию, царапинам, ударам

- Высокая производительность при эксплуатации материала (50 лет и более)

- Влагостойкий и водостойкий, устойчив к пару, кипятку, химическим реагентам

- Специальное ядро для применение в горизонтальных положениях и вертикальных плоскостях

- наличие ионов серебра для медицинской отделки и чистых помещений

Назначение:

- Дизайн и проектирование интерьера и фасадов (облицовка стен, облицовка потолков, изготовление перегородок и зонирование), панели для медицины и гигиенический пластик медицинский

-Отделка коттеджей и загородных домов,

- Мебельные комплектующие (столешницы, подоконники, мебель компакт спортивная для раздевалок)

- Перегородки туалетные, душевые кабинки, писсуарные

- Ванные комнаты, пищевые производства, предприятия питания и кухонная мебель

- для отделки больниц и медицинских помещений, облицовка чистых комнат, фармпредприятий

- лаборатории и физкабинеты, санитарно-гигиенический комплекс, столешницы и медицинская мебель

- Шкафчики для Бассейна, элементы декора

- Различные самонесущие компоненты в строительстве и на транспорте.

-панели для отделки спортивных объектов и аэропортов, торговых комплексов и административных зданий

-детские изделия для детских садов, детская мебель, конструкции по индивидуальным проектам

Кроноспан панели HPL – жесткие слоистые компакт ламинаты hpl легко фрезеровать, пилить, сверлить, склеивать. Даже при малых толщинах, статическая нагрузка во много раз выше, чем для многих других материалов -аналогов, производимых в Европе.  Kronospan расширяет присутствие в России с привлекательной ценой и непревзойденным качеством, уникальностью коллекций, новыми цифровыми фасадами KronoArt и рядом новых интерьерных линеек стеновых конструкционных пластиков и интерьерных панелей.

KronoCompact (KronoSpan) HPL панели и HPL пластик:

Толщины 1-40 мм, размер: 3050х1300, 2800х1300, 4200х1300, 2800х2040, 5600х2040 мм, 18 видов поверхностей и структур. ГОСТ – трудногорючий Г1. Медицинская панель HPL Содержит в ядре ионы серебра

Настенные отбойники ХПЛ ДБСП для коридоров и кабинетов медицинских   из HPL-пластика (отбойники High Pressure Laminate) имеют отличный декоративный вид, высокие антивандальные свойства, прочность, легко монтируются, имеют неограниченный срок эксплуатации, а в случае пожара в помещении благодаря огнеупорности материала (трудногорючий, слабогорючий), препятствуют распространению огня, не меняют цвет от обработки, и просто, украшают помещение. Склад, ширина 150-550 мм (по ТЗ заказчика), цокольные системы защитные, длина  3,05 м. Толщины 4-6-8-10-12 мм. Возможна поставка отбойников с белым ядром (компакт панель с белым ядром). Медицинские отбойники HPL (High Pressure laminate) исполнены с дополнительной антибактериальной поверхностью. Медицинский гигиенический антивандальный пластик Hpl. Применяют и для стандартных помещений и для стерильных чистых комнат объектов здравоохранения. Бумажно-слоистый пластик Hpl для стен и потолков в медицине . Применяют также для сантехнических перегородок в санузлы, перегородки не пропускающие рентген, различные излучения, электричество.

Отбойники декоративные защитные HPL для стен больниц и коридоров, доски защитные отбойные для коридоров , поставка готовых к установке изделий. Hpl. ДБСП панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL.  Стеновые отбойники, декоративные антивандальные Панели отделочные интерьерные для стен. Противоударные панели Hpl со специальной антибактериальной грязеотталкивающей поверхностью. Панели ХПЛ служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен, облицовочные панели, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок HPL специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров не ограничена. Отбойные доски монолит компакт пластик Hpl (High Pressure Laminates) декоративные и угловые монолитные элементы стальные для защиты углов интерьеров. Защита стен отбойниками Hpl от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, коляски детские, коляски инвалидные и т.д.) Декоративные плиты облицовочные для стен, компакт панели hpl и слоистый пластик HPL  для отделки интерьеров, отделка коридоров, медицинские отбойники Hpl защитные.  Поставка изделий к установке, фаска, обработка края, перфорация Hpl, фрезеровка пластика и т.д. Отбойники Hpl со склада в Москве. Пластик Hpl для сантехкабин, пластик санитарный для туалетных перегородок HPL Поставщик ООО «ВКН СИСТЕМЫ», Москва

 

 

ВКН СИСТЕМЫ. Выгодно, качественно, надежно.

Компакт пластик HPL. Пластик и панели ДБСП. Бумажно-слоистые пластики HPL. Панели стеновые интерьерные HPL. Листовой пластик декоративный конструкционный. Панели HPL, пластик HPL. Коммерческие интерьеры, отделка и архитектурное проектирование будут интересны для проектирования защитных стеновых систем и защиты стен. Архитектурные Панели из бумажно-слоистого пластика. Это коммерческие интерьерные системы. Включая наиболее полный выбор вариантов отделки (декоров, толщин, поверхностей), панели ДБСП – HPL (High Pressure Laminates) дают самый большой выбор решений для архитектурного проектирования и отделки в коммерческой недвижимости (оптовой торговли, спортивных объектов, административных комплексов, ДОУ, развлекательные центры). Сотни вариантов отделок и материалов могут быть нанесены на внутренние стены с помощью одной из наших простых в использовании, предварительно спроектированных стеновых систем. ВКН СИСТЕМЫ, ООО предлагают несколько вариантов решения и являются одним из наиболее популярных брендов для внутренних помещений, предлагая широкий спектр декоративных опций и уровней прочности, а также экономическую ценность и простоту монтажа. Особенно это важно для цокольной отделки медицинских объектов, системы ВКН прочные, выполняются из бумажно-слоистого пластика, идеальны для проектирования медицинских объектов, медицинских коридоров и предприятий питания.. Панели имеют декор с двух сторон.

Металлизированные компакт-панели – толщины – 4-20 мм, новый материал на рынке, панели можно подвешивать, отделывать потолки и стены там, где нужна особая красота и прочность. А так же, применять для зонирования помещений и раздвижных дверей.  Панели поставляются в защитной пленке, снимается после монтажа. Системы защиты медицинских коридоров – отбойные системы из бумажного слоистого пластика компакт, отбойники HPL от 6 до 20 мм. Крепеж выполняется на систему профилей или на механическую клеевую систему. Данные системы выполняют функции защитных отбойных коридорных систем из HPL пластика (отбойники HPL, отбойные увеличенные доски HPL) применяют для предприятий питания, спортивных объектов, детских учебных заведений и детских садов. ВКН СИСТЕМЫ предлагает готовые архитектурные решения для целей защиты стен. Данные системы применяют от пола до потолка, виды крепежа подбираются под проект. Данные архитектурные конструкции применяют для медицинских комплексов и предприятий питания. Ламинаты высокого давления (HPL ламинат бумажно-слоистый) и HPL Compact – бумажно-слоистые пластики: Высококачественное, надежное высокая защита, компакт ламинаты (HPL) - Самонесущие компактные ламинаты, гигиеничность, легкость в уходе, безопасность для пищевых продуктов

Идеально подходит для областей с высокими требованиями использования к антивандальным свойствам. Не чувствительны к УФ лампам, любым моющим средствам, не чувствительные к ударам, царапинам, граффити. Не требуют обработки как антибактериальные медицинские панели для оперблоков и стационаров. Моются любыми моющими и дезрастворами, синим лампам, хлору, не оставляет следов от ветоши. Медицинские бумажно-слоистые системы – надежно, красиво, долговечно, надежно.

                                                                    

ООО «ВКН СИСТЕМЫ»

 

 

 

 

 KronoCompact Польша. Поставки в Россию. Непревзойденное европейское качество по доступной, вне конкурентной цене!! От официального представителя концерна KronoSpan Hpl Sp.Zo.o Польша в России – компании ООО «Интер-Флекс» Москва. Прямые поставки с завода в Польше.  Слоистый декоративный пластик KronoCompact HPL Польша - пластик HPL - High Pressure Laminates – декоративный бумажно-слоистый пластик - альтернатива неоправданно дорогим аналогичным декоративным материалам этого класса пр-во Германии/США/Австрии/Голландии и т.д.  KronoCompact является европейским листовым многослойным термореактивным пластиком высочайшего качества, превосходит аналоги по эксплуатационным и эстетичным свойствам. Дешевле. Лидер продаж в Европе. Пластик hpl компакт (ДБСП), стеновой KronoCompact  Польша (Кроно Компакт) произведен из нескольких или более десяти слоев бумаги, пропитанной феноловой смолой, спрессованных в условиях высокого давления (7 - 9 MПa) и температуры (около 150-160°C) и декоративной бумаги (крафта), пропитанной меламиновой смолой, с возможностью покрытия декоративным сверхпрочным слоем, защищающим от влияния атмосферных условий, агрессивной среды, ударов, воды и т.д. Трудногорючий (слабогорючий) материал по ГОСТ, класс Г1. В ассортимертном предложении ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» Москва  плиты панели стеновые и слоистый пластик  HPL COMPACT Krono (Кроно Компакт) это:

Krono Compact - Декоративные панели hpl с индивидуальными рисунками, принтами и декорами, адаптированными для применения в отделки комнат матери и ребенка, родильных домов, перинатальных центров, для отделки детских больниц и детских поликлиник. Панели сохраняют все свойства панелей для чистых помещений и стерильных комнат.

Жесткая сверхпрочная антивандальная поверхность, устойчивость к ударам, царапинам, воде, пару, соляным растворам, жиру, пыли. Прочность при изгибе и разрыве, стойкость к механическим нагрузкам. Стойкость к химическим и биологическим веществам, дезрастворам, реактивам, Ударостойкость, стойкость к граффити и прижиганию сигарет. Стойкость к УФ-излучению, синим лампам в медицине, Простая обработка деревообрабатывающим инструментом. Не оставляют разводов и следов от ветоши, не бликуют. Прочность, высокая плотность, великолепный эстетичный добротный вид. Несколько сотен декоров плит Krono COMPACT в толщинах от 2 до 40 мм. открывают безграничные возможности для оформления интерьеров - в особенности общественных помещений, испытывающих повышенные механические нагрузки, большую проходимость и нагрузки агрессивной среды. Не чувствительны к жиру, реагентам, пару, кипятку, горячим поверхностям, красителям, химии и т.д.

 Плиты Krono COMPACT (кроно компакт, короно панель) благодаря своей структуре являются чрезвычайно влагостойкими и, поскольку они не впитывают влагу, их особенно рекомендуется применять в помещениях с повышенной влажностью (сауны, операционные, бассейны, бани, аквапарки, пищевые производства, объекты здравоохранения)

 Плиты можно заказать нестандартных размеров, а также с перфорацией.  Плиты Krono COMPACT трудногорючие, что подтверждается европейскими и российскими сертификатами.  Варианты применения: Облицовка стен (применяются как жесткие обои) и потолков Перила и лестницы Душевые кабины и перегородки. Шкафчики в раздевалках Столики, скамьи, мебель Столешницы в лабораториях и медицинских учреждениях. Стойки и ресепшн, шкафчики для раздевалок, кабины сантехнические перегородки душевые hpl. 

огнестойкость, устойчивость к граффити и прижиганиям сигаретами, полная устойчивость к влаге, конденсату, и пару, высокая цветостойкость, светоустойчивость, не проводит электричество, излучения, в т.ч. рентген лучи, электромагнитные волны и др.

отсутствие электростатичности, сопротивляемость и препятсвует распространению пламени в случае пожара, не выделяет токсичный дым, высокая гигиеничность, устойчивость к влаге, пыли, грязи, жиру, грязи, следам от обуви, ударам оборудования, кислотам и щелочам. 

HPL панели, компакт пластик медицинский, HPL пластик декоративный компакт. Панели и плиты для стен и потолков для чистых помещений, операционных, смотровых, отделки коридоров и медицинский антибактериальный пластик. Пластик ДБСП (бумажно-слоистый антивандальный, влагостойкий, антибактериальный). Пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной  поверхностью. Панели служат преградой, для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков, плесени. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами. Устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам, перекиси водорода, щелочам и кислотам. Потолочные панели, стеновые панели High Pressure Laminate. Системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок HPL в физкабинеты, специально  разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров не ограничена. Отбойные доски HPL. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, коляски детские, коляски инвалидные и т.д.). Плиты и листовой пластик HPL для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL поставки из Европы.

Поставка готовых изделий под монтаж. Отделка коридоров общественных интерьеров отбойниками. Ширина по ТЗ заказчика, длина более 3 м.п. шт. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Огнестойкость на выбор: Г1 или Г2. Декоры: однотонные, «дерево», металлик - уточняйте в отделе продаж. Размер: ширина доски отбойной: 200-600 мм. Возможна ширина по ТЗ заказчика.  Толщины панели: 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм. Панели являются самонесущей столешницей или подоконником. Незаменимы для отделки медицинских интерьеров и аэропортов, торговых комплексов. Применяют в химических лабораториях, аптеках, родительных домах, неонатальных центрах и т.д. не только как отбойники HPL и стеновые панели, но и для изготовления мебели медицинской. Применяют для цокольной отделки стен высотой от пола 1,2-1,3 м.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВКН СИСТЕМЫ

Адрес: Москва Москва, ул. Б. Академическая

Телефон/факс: (495)2331107,(915)0550507 WApp, (915)0001660

Сайт: www.vknsystems.ru

Email: zakaz@vknsystems.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2024 в 13:55. Просмотров: 4055

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(16-04-2020 в 19:52)
Двери специального назначения по индивидуальным размерам заказчика

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код