Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Сварщик Ростов. Сварочные работы в Ростове

Выполняю различные, сварочные работы, по доступным ценам без посредников в Ростова-на-Дону, Аксай, Батайске. Сварка отопления, установка насоса, обвязка котлов, сварка резьбы к трубе, сварка труб, газ, мелкая сварка, резка металла резаком, петли, ворота, калитки, двери, заборы, решетки, любые сварочные работы по вашему желанию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николай

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: 89604443918

Сайт: http://svarshchik-rostov.ru/

Email: hellsing-h@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2020 в 17:42. Просмотров: 3761

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(11-10-2020 в 15:57)
От всего сердца большое спасибо этому мастеру. Он был четвертым в нашем доме. После ремонта котла даже опытные сотрудники Горгаза не смогли доделать работу и предлагали невероятные варианты. Совершеено случайно по интернету вышли на Николая. Надежд не питали, но впереди зима и выбора просто не было. Вначале испугала его молодость, но как только выполнил работу и отопление заработало - радости не передать. Большое спасибо за то, что быстро откликнулся, за то, что вошел в положение и приехал, за то, что помог нам.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код