Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Монтаж/демонтаж вентиляции и кондиционирования

 

Предлагаем Вам наши  услуги по сервисному обслуживанию, наладке, диагностике и ремонту климатических систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения в Новосибирске и ближайшие регионы (Кемерово, Томск, Омск, Барнаул, Красноярск и тд).
 
Основными направлениями деятельности компании являются - продажа, монтаж и сервисное обслуживание климатических систем (вентиляции, кондиционирования, отопления). 
Также специализируемся на общестроительных работах, внутренние и наружные работы: 
- Частичное домостроение (выполняем весь раздел общестроительных работ, все внешние и внутренние инженерные системы, благоустройство); 
- Отделочные работы ( комплексный подход при решении задач связанных с отделкой, как интерьеров, так и экстерьеров не зависимо от форм собственности, расположения объекта - реализация объекта осуществляется путем проектного управления, поэтапного контроля промежуточных результатов).
 
Обращаясь в компанию «ЦиклонAIR», Вы получаете профессиональный, оперативный монтаж и обслуживание климатической системы (отопления, вентиляция, кондиционирования и охлаждения).

Бригады обеспечены транспортом и инструментами, что ускоряет работу.

Вам не придется долго ждать мастеров, а всё необходимое они привезут с собой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Виталий

Адрес: Новосибирск Новосибирск

Телефон/факс: +79956990488

Сайт:

Email: ciklonair@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/02/2020 в 12:03. Просмотров: 3791

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код