Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аппарат высоковольтный АВ-60-01

Для испытаний кабеля из сшитого полиэтилена и другой подобной продукции используется специальные аппараты. Оптимальной моделью станет аппарат высоковольтный АВ-60-01, который предназначен для создания испытательного напряжения. Изделие используется для объектов с частотой в 0,1 Гц.

Особенности высоковольтного аппарата АВ-60-01

Представленные изделия отличаются высокой точностью работы. Так, погрешность при измерении высокого напряжения, а также погрешность частоты напряжения не превышает 3%. Модель неприхотлива и адаптирована к самым различным погодным условиям. Так, проводить измерения можно при температурных значениях от -15 градусов до +35 градусов. Изделие также устойчиво к влаге. Аппарат может применяться в условиях уровня влажности до 80%.

Такие изделия отличаются устойчивостью к эксплуатационным воздействиям. Они способны выдерживать непрерывную работу в течение 1 часа.

Универсальность данной модели позволяет использовать ее для измерений внутри любых помещений и на открытом воздухе. Единственным условием является наличие навеса.

Купить указанные аппараты высоковольтные можно на сайте компании "В-КИП".

В чем преимущества предложения компании

Компания гарантирует оригинальность и эталонное качество представленных аппаратов. Для лучшего понимания, основные преимущества данного предложения следует описать более детально. Преимущества сотрудничества с ТД "В-КИП":

  1. Продукция реализуется напрямую без участия посредников. Соответственно, стоимость высоковольтных аппаратов будет честной и доступной без лишних накруток.
  2. Все изделия обязательно проходят технический контроль. Поэтому, в реализацию не попадают модели с дефектами или бракованная продукция.
  3. Товары всегда имеются на складах компании и покупателям не придется долго ожидать их доставки.
  4. Обеспечивая быстрая доставка. Так, отправка заказанного товара осуществляется в течение суток с момента поступления заявки.

В каталоге компании покупатель найдет богатый выбор сложного энергетического оборудования, измерительный инструмент и расходные материалы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: В-КИП

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 112-40-29

Сайт: https://msk.v-kip.com/

Email: info@v-kip.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/02/2020 в 12:37. Просмотров: 3760

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код