Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественное обслуживание и ремонт вентиляции — основа чистого воздуха в помещениях!

Безопасная и комфортная для здоровья и жизни людей атмосфера в современных постройках создаётся сложными вентиляционными системами, которые включают в свой состав десятки элементов: от простых воздуховодов, до цифровых систем, которые будут отвечать за автоматизацию целой вентиляции. Как и всякая сравнительно сложная система, вентиляционная система нуждается в регулярном техобслуживании, ведь в ходе её работы проявляется серия проблем: • загрязнение фильтра, которое ведёт к уменьшению эффективности работы вентиляции и избыточному расходу электроэнергии;
• сбои в работе контроллера, что смогут перевести систему на не самый оптимальный режим проветривания;
• поломки двигателей вентиляторов, что могут оставить часть здания без чистого воздуха;
• появление в системе вентиляции посторонних запахов, из-за роста некоторых видов бактерий в воздуховодах;
Ремонт и обслуживание вентиляции в МосквеФирма «Деви» предлагает физлицам и бизнесменам, которые живут в столице, воспользоваться своими услугами по профессиональному техобслуживанию и ремонту систем вентиляции. Сотрудники компании могут справиться с любыми поломками и вернут в дом или офис чистый воздух. Мы проводим: • диагностику текущего состояния вентиляционной системы, поиск сломанных элементов;
• удаление конденсата, прочистку фильтров и поверхностей для теплообмена;
• контроль состояния электрических соединений;
• настройку систем автоматизации вентиляции;
• проверку функциональности и полный запуск системы;Всем заказчикам доступна услуга очистка и дезинфекция воздуховодов и систем вентиляции https://rus-ingener.ru и огромный перечень иных, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.
К чему приведёт работа вентиляции без обслуживанияСовременные системы вентиляции — это очень сложные тонко настроенные системы, все части которых трудятся сообща. Поломка в одной части системы может привести к некачественно функционирующей вентиляции во всём здании. Резко увеличивается концентрация СО2 в воздухе, заметно ухудшается самочувствие находящихся в здании людей, в каналах вентиляционной системы могут появиться микробы. Очень нежелательно пренебрегать техобслуживанием систем вентиляции в кафе, на промышленных предприятиях и в других местах, где в воздухе может концентрироваться угарный газ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ДЕВИ"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79269227749

Сайт: https://rus-ingener.ru/

Email: ingenermsk@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2020 в 14:58. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код