Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Подбор строительного персонала

Компания более 20-ти лет занимается строительством. За это время нами разработана своя система подбора персонала.

Подбирая персонал для своих клиентов, мы ориентируемся на потребности каждого и опираемся на собственный опыт в строительстве.

Обратившись к нам, Вы сэкономите свое время и деньги, а также получите гарантированно качественных профессионалов для своей команды.

Менеджеры компании, постоянно занимающиеся рекрутингом для собственных объектов строительства, имеют доступ к большой базе данных и готовы подобрать кандидатов любой квалификации для Вас.

‼️Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в профессиональном подходе к подбору высококвалифицированных специалистов.

МЫ:

✓ Подбираем специалистов узкого профиля (машинисты: катка, асфальтоукладчика, экскаватора, бульдозера, сварщики, резчики, заливщики швов и др.);

✓ Подбираем рабочих строительных специальностей: дорожные рабочие, плотники, бетонщики, арматурщики, сварщики, монтажники, штукатуры, маляры, каменщики;

✓ Подбираем инженерно-технических работников: руководитель проекта, производитель работ, мастер участка, инженер ПТО, инженер-сметчик, геодезист и другие.

В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юлия

Адрес: Москва https://staffeng.ru

Телефон/факс: +7(9637155401

Сайт: https://staffeng.ru/

Email: staffaerodorstroy@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2021 в 15:36. Просмотров: 3905

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(27-03-2020 в 14:36)
Заключал договор на предоставление персонала в ЯНАО. Остался очень доволен профессионализмом и многофункциональностью предоставляемых сотрудников. Очень выручили. Еще раз спасибо.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код