Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Усиленная стрела 16м для CAT324

Предлагаем к продаже новую, усиленную стрелу 16м для экскаватора CAT324. Цена 1800000р. Стрела выполнена из высокопрочных сталей с использованием конструктивных элементов усиления, что увеличивает срок службы, а также позволяет максимально снизить вероятность деформации при работе с плотными грунтами. Соединение основных частей стрелы выполнено на роботизированной сварочной линии. Изделие полностью укомплектовано такими элементами, как: трапеция в сборе, гидроцилиндр ковша, гидроцилиндр рукояти, трубопровод и шланги гидравлической линии, высококачественные пальцы и втулки, что позволяет максимально быстро и без лишних затрат произвести ввод в эксплуатацию.

В комплект поставки входит:
• Стрела L=9м
• Рукоять L=7м
• 2 ковша: 0,8м3 и 0,5м3
• Стальной противовес 1,5 тонны

По согласованию, можем осуществить доставку стрелы до места нахождения заказчика, а также выполнить монтаж изделия и ввод в эксплуатацию.
Выполним поставку под заказ длинных стрел (с усилением и без) для других моделей Caterpillar, а также экскаваторов Komatsu, Volvo, Hitachi, Kobelco, Sumitomo, Kato, XCMG, Sany и т.д.
Есть возможность поставки стрел для разрушителей (high reach demolition boom), стрел для работы в тоннелях, скальных стрел и другое навесное оборудование.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДИДАЛ СК

Адрес: Санкт-Петербург Волго-Донской пр. 10к2

Телефон/факс: +7(952)287-98-50

Сайт: www.дноуглубление-спб.рф

Email:


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/02/2020 в 09:52. Просмотров: 3668

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код