Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ООО «ПЕЧНОЙ СЕРВИС»

 Мы занимаемся строительством и проектированием печей, каминов и барбекю-комплексов с индивидуальными зонами отдыха уже более 10 лет!
6 сильных сторон нашей компанией:
1.Все объекты строятся экспертами со стажем более 15 лет.
2.Используем только качественные материалы. Широкая база партнеров позволяет выбрать самый подходящий материал по лучшей цене!
3.Индивидуальное проектирование. Дизайнер нашей компании учтет все Ваши пожелания и разработает наиболее подходящий дизайн, а менеджер по проектам проконтролирует, чтобы Ваш барбекю-комплекс был точно по проекту!
4.Сроки строительства 7-14 дней. Отлаженные рабочие процессы позволяют достичь максимального качества и коротких сроков!
5.Все работы под ключ. Все процессы мы возьмем на себя и гарантируем качество от возведения фундамента до облицовки на 100%!
6.Авторский надзор. Постоянный контроль с отчетами о выполненных работах каждый деньМосква, Дмитровское ш., д. 71Б, БЦ 7one
+74994551607
https://bbq-pech.ru
https://bbq-best.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПЕЧНОЙ СЕРВИС

Адрес: Москва Дмитровское ш., д. 71Б, БЦ 7one

Телефон/факс: +74994551607

Сайт: https://bbq-pech.ru

Email: bbqpech@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2020 в 12:08. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код