Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Зеркало в прихожую в компании ГаЛера СТ

Зеркало является обязательным элементом прихожей. Кроме удобства, зеркало является важной частью интерьера. Поэтому, такие изделия оформляются деревянными рамками, подсветкой и выделяются иным образом.

Купить зеркала в прихожую на заказ https://izstekla.by/category/uslugi/zerkala/zerkala-dlya-prihojei/ можно на сайте компании "ГаЛера СТ". Здесь покупатель найдет продукцию без посредников, что позволяет предлагать заказчикам доступные цены.

В чем преимущества предложения компании

Покупатели могут заказать зеркала любых размеров и типов оформления. Для изготовления продукции используются качественные материалы. Поэтому, зеркала для прихожей не мутнеют со временем, не повреждаются. Кроме того, за ними очень просто ухаживать. Для лучшего понимания, преимущества представленного предложения следует указать более подробно:

  • Доступно изготовление зеркал с фацетом от 5 до 25 миллиметров. Также. осуществляется изготовление моделей с еврокромкой. Есть модели со скрытым креплением на клеевую основу, с открытыми креплениями. Имеются изделия с подготовленными отверстиями под крепления. Поэтому каждый заказчик сможет подобрать оптимальную для себя модель зеркала.
  • В качестве дополнительной защиты на зеркала может наноситься противоосколочная пленка. Она позволяет избежать образования множества осколков при повреждении изделия. Соответственно, травмирование такими осколками исключается. При этом важным преимуществом указанной пленки, является то, что она не оказывает влияния на внешний вид зеркала, пленка совершенно не заметна.
  • Компания имеет собственный штат специалистов, дизайнеров и рабочих. Все виды работ производится собственными силами без привлечения сторонних мастеров. Соответственно, заказчики не переплачивают, получая честные прямые цены.
  • Обработка зеркал осуществляется на современном оборудовании. Благодаря оснащению компании, все заказы выполняются в короткие сроки.

Компания "ГаЛера" предлагает изготовление всех типов зеркал. Так, покупатели могут приобрести круглые модели, овальные, прямоугольные или квадратные зеркала. Например, изделия круглой или овальной формы подойдут под классический интерьер, а прямоугольные модели станут отличным вариантом для просторной прихожей. Кроме того, зеркала, отражающие в полный рост, позволяют визуально расширить пространство.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГаЛера

Адрес: Минск

Телефон/факс: +375(29) 374-86-74 +375(17) 283-19-28

Сайт: https://izstekla.by/

Email: izstekla.by@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2020 в 21:58. Просмотров: 3851

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код