Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Изготовление навесов, козырьков из поликарбоната в Краснодаре

Изготавливаем на заказ навесы, козырьки из сотового поликарбоната: навес для дома, навес для дачи, навес для машины, навес для парковки, навес для авто, навес для кафе и других мест назначения. Звоните и мы в кратчайшие сроки изготовим и произведем монтаж качественного и красивого навеса.
В чем же преимущества данного материриала перед остальными? Сотовый поликарбонат; светопроницаем и в тоже время не пропускает ультрафиолетовое излучение, легок и прочен, что позволяет облегчить несущие конструкции и выдерживать механические нагрузки (ветровые, снеговые), деформируем, то есть позволяет придавать конструкции навеса различные формы (арочные, изогнутые, скатные), долговечен, имеет различную цветовую гамму. Суммируя все вышесказанное можно считать поликарбонат идеальным материалом для навесов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Сапожникова

Адрес: Краснодар

Телефон/факс: 8-903-44-98-737, 8-952-85-71-816

Сайт:

Email: sapozhnikova-o@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2010 в 10:30. Просмотров: 3521

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код