Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Скрытые межкомнатные двери в Москве

Был затеян ремонт и есть желаете внести некую изюминку в интерьер помещения, сделать его эксклюзивным и неповторимым? Добиться поставленного результата можно установив скрытые межкомнатные двери.

Особенности скрытых межкомнатных дверей

Монтаж данной дверной конструкции осуществляется еще до этапа завершения отделочных работ. Отличительная особенность заключается в том, что полотно монтируется на специальные скрытые петли в раму, которая полностью монтируется в стену и незаметна для взора. Но перед их приобретением необходимо определиться, какой тип скрытых межкомнатных дверей будет наиболее оптимальным в конкретной ситуации: вариант под отделку или же уже готовые модели для непосредственной эксплуатации.

Вариант под отделку будет лишь загрунтован. После их установки осуществляется окрашивание или декорирование в цвет стены. И только дверная ручка будет визуально говорить о наличии дверного полотна.

Готовые модели отличаются тем, что скрытым в них остается лишь короб, все границы дверного полотна хорошо просматриваются. Иногда его даже не пытаются скрыть, выполняя из стекла или зеркала.

Выгодное предложение

Компания "СВОЕ" предоставляет возможность приобретения высококачественных и приемлемых по стоимости скрытых межкомнатных дверей. В широком ассортименте дверных конструкций предоставлены различные модели, которые могут удовлетворить не только эстетические потребности заказчика, но и выделенные бюджетные возможности. Имеется возможность выбора под разные дизайнерские решения и любые интерьеры. Такие двери могут внести шик и изюминку в дизайн, делая его уникальным и неповторимым.

При производстве скрытых межкомнатных дверей используются только высококачественные материалы и современные технологии. Эти аспекты дают возможность гарантировать продолжительный эксплуатационный период дверных конструкций. Заказывая скрытые межкомнатные двери в компании "СВОЕ", заказчик автоматически получаете следующий спектр преимуществ:

  • Обширный модельный ряд скрытых межкомнатных дверей;
  • Исключительно высококачественные конструкции;
  • Приемлемые и взаимовыгодные условия приобретения;
  • Гарантия качества;
  • Предоставление консультации.

Скрытые межкомнатные двери от компании "СВОЕ" - это гарант стиля, изысканности и качества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Свое

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 499 348-12-13

Сайт: http://secretdoors.ru/

Email: info@secretdoors.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/03/2020 в 18:01. Просмотров: 3774

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код