Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Раздвижные перегородки для - особенности и где заказать

Необходимость звукоизоляции крайне важна для танцевальных и спортивных залов, разнообразных студий, переговорных комнат. Кроме того, звукозащита требуется для номеров в серьезных гостинцах, для квартир. Однако использовать для достижения указанной функции утеплители и прочие плитные материалы, нецелесообразно. Они отличаются толщиной и существенно влияют на эстетические особенности помещения. Поэтому, наилучшим вариантом станут раздвижные стены, представленные компанией на официальном сайте.

Особенности раздивжных стен

Представленные раздвижные стены могут декорироваться любым способом по усмотрению заказчика. Поэтому, подобрать конструкции можно под каждый интерьер. Однако для лучшего понимания, особенности указанной продукции следует рассмотреть подробнее:

  1. Предусмотрены различные звукоизоляционные качества перегородок. Так, доступны модели с уровнем изоляции от 40 до 47 Дб. Соответственно, покупателям не приходится переплачивать за ненужные особенности перегородки. Они выбирают точно то, что им нужно.
  2. Изделия выполнены из сложного по своей структуре материала. При этом данный материал отличается высокой механической прочностью. Свойство позволяет отлично переносить ударные и вибрационные воздействия без риска разрушения или частичного повреждения материала и самой перегородки.
  3. Компания предлагает продукцию собственного производства. Все технологические процессы осуществляются на мощностях компании. Следовательно, заказчики получают гарантированно оригинальные изделия и низкие цены без лишних накруток посредников.
  4. Имеется собственный штат проектировщиков. Они разработают проектную документацию, исходя из эксплуатационных особенностей объекта клиента.

Поэтому, конструкция будет наилучшим образом отвечать нуждам заказчика. При изготовлении раздвижных стен используются прочные материалы и стальная фурнитура.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Folding

Адрес: Санкт-Петербург Сестрорецк, ул. Воскова, 2-Я, территория «Восков-Технопарк»

Телефон/факс: +7(499)110-44-10

Сайт: https://foldin.ru/

Email: info@foldin.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/03/2020 в 10:50. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код