Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Двери в баню и сауну - где купить, как выбрать

Двери для сауны или бани являются важным элементом, который обеспечивает сохранение тепла в помещении, не допускает попадание сквозняков. Соответственно, двери позволяют более эффективно протапливать парную. Качественные и гарантированно оригинальные двери для сауны и бани представлены здесь. Можно подобрать любую из нескольких видов дверей, которые изготовлены из натуральных материалов.

Как правильно подобрать дверь для бани

Данные изделия для сауны или бани должны отвечать некоторым условием. Например, значение имеет древесина, из которой изготовлены изделия, наличие и качество уплотнителей и так далее. Такие условия следует рассмотреть более детально:

  • Важным параметром модели, является толщина полотна. Рекомендуется, чтобы данный показатель был не менее 4 сантиметров. Это позволяет обеспечить высокую механическую прочность продукции и плотность прилегания к стенкам.
  • Идеальным вариантом, когда двери изготавливаются из древесины хвойных пород в сочетании с лиственными деревьями. Например, оптимальным вариантом станет исполнение каркаса из сосны, так как данная древесина отличается устойчивостью к влаге и экологичностью. Между тем, хорошо, если облицовка модели будет выполнена из липы. Такая древесина выделяет в воздух при нагревании много полезных элементов. Кроме того, данное дерево отличается тем, что даже при высокой температуре окружающей среды, оно не раскаляется. Соответственно, изделия не станут причиной ожога и не причинят неудобств при прикосновении.
  • Следует выяснять прочность моделей и восприимчивость к влаге. Древесина должна быть качественно обработана и отличаться высокой плотностью. Соответственно, она не будет напитываться влагой и деформироваться или разрушаться.

При этом новый тренд отделки бани заключается в установке дверей со стеклянной вставкой из закаленного стекла.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Массив

Адрес: Новосибирск ул.Северный проезд, 8 корпус 9

Телефон/факс: 310-42-42

Сайт: https://tdmassiv.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2020 в 00:16. Просмотров: 3747

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код