Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительная компания ДелюксБуд

 “DeluxeBud” предлагает полный цикл услуг, от разработки дизайна интерьера до последующего ремонта помещения и комплектации мебелью и аксессуарами под ключ. В нашем портфолио – больше 100 выполненных проектов, среди которых проекты по дизайну интерьера квартир, магазинов, офисов, ресторанов в престижных районах Киева и загородных коттеджных поселках. Компания “DeluxeBud” готова предложить вам не только разработку оригинального дизайна, но и полную реализацию проекта под ключ.

 

 

 

В сферу наших услуг входят также следующие работы:

 

  • перепланировка квартир и согласование перепланировки в соответствующих учреждениях;
  • разработка и согласование индивидуального электропроекта;
  • евроремонт и ремонт премиум-класса (преимущественно в новостройках Киева);
  • снабжение черновыми и чистовыми отделочными материалами для ремонта квартир;
  • подбор и комплектация мебелью, оборудованием, сантехникой, аксессуарами, декор интерьера;
  • авторский надзор и бесплатные консультации;
  • гарантийное обслуживание.
   Среди выполненных нами проектов – квартиры в жилых комплексах бизнес-класса и элитных новостройках в центре Киева. Все сотрудники компании “DeluxeBud” – высококвалифицированные дизайнеры, проектировщики, строители, которые готовы воплотить в жизнь все ваши задумки и выполнить ремонт и отделку помещения на высшем уровне. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои умения, повышают профессиональный уровень, что позволяет нам всегда быть на шаг впереди наших конкурентов.
 
  За время работы у нас образовались партнерские отношения со многими компаниями - поставщиками строительных материалов, мебельными салонами, салонами сантехники и т.д. Это позволяет нам не тратить время на поиски поставщиков и подрядчиков оборудования, а также предлагать клиентам только качественные материалы. Мы гарантируем отсутствие проблем связанных со срывом сроков, качеством работы и других возможных неприятностей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: DeluxeBud

Адрес: Москва

Телефон/факс: 0679090505

Сайт: https://deluxebud.com.ua

Email: client@deluxebud.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2020 в 13:37. Просмотров: 3561

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код