Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

быстро возводимые металлические здания

Производство быстровозводимых зданий для вашего бизнеса. Преимущество прямо стенного ангара:не имеет ограничений по парамерам :ширина ,высота,универсален в эксплуатации,оптимальное распределение в нагрузки,т.к вес приходится на вертикальные опоры.самый экономически выгодный вид ангаров.Наши ангары имеют болтовое крепление (это значит что ангар всегда можно транспортировать в любое место при необходимости).Конструкции имеют незначительный вес ,поэтому их можно установить на любой вид фундамента. +5 лет гарантии. Доставка металлоконструкций   по всей Росси . Собственная производственная база.

 

Цена 2500 руб .за 1м2 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Нина

Адрес: Нижний Новгород Преимущества прямо стенного ангара:, не имеет ограничений по параметрам: ширина, длина, высота;, универсален в эксплуатации;, оптимальное распределение нагрузки, т.к. вес приходится на вертикальные опоры; самый экономически выгодный вид ангаров., -наши ангары имеют болтовое крепление (это значит, что сможете ангар всегда можно транспортировать, в любое место при необходимости.), +5 лет гарантии.

Телефон/факс: +79501130488

Сайт:

Email: linisoig0911@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/03/2020 в 04:16. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код