Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Армавир

Каркасное строительство ЛСТК

При возведении коммерческого строения ключевое значение имеет стоимость реализации проекта и сроки его завершения. Часто оптимальным вариантом является возведение каркасных объектов из ЛСТК. Если возводить каркасное строительство profilsistem.ru осуществляется под ключ. Результатом работы становится полностью готовый к проживанию дом, офис или торговое здание.

Преимущества каркасного строительства

Представленная технология одинаково хорошо подходит для возведения складских помещений, сетевых магазинов, ангаров, различных хранилищ и коттеджей. Однако преимущества и особенности представленной технологии следует описать подробнее:

  • Основой для строительства объекта являются металлические элементы. Из них создается каркас будущего строения. Применяется профиль на основе стального сплава, который отличается прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Кроме того, данный материал не подвержен воздействию ржавчины и не разрушается со временем.
  • Основу станы создают два профиля, между которым находится слой минерального утеплителя. Таким образом, утепляются все стены строения по периметру. Тем самым, удается достичь максимального уровня теплозащиты.
  • Частью готовой конструкции является слой влагоизоляции, а также пароизоляции. К примеру, влагоизоляция необходима для защиты профиля и других элементов конструкции от действия влаги.
  • С внутренней стороны стены могут быть обшиты гипсокартоном и полностью подготовлены под финишную отделку. С наружной стороны огни закрываются сайдингом или иным фасадным материалом.

Производство легких стальных тонкостеных листов

Фирма ООО "Профильные системы" занимается производством ЛСТК. Заказчик получает услугу "под ключ", что позволяет не переплачивать. Заказ выполняется от 5 до 7 дней.

Преимущества таких строений заключаются в их быстровозводимости и доступности. Так, после изготовления, объект собирается на месте в течение всего нескольких дней. При этом не нужно делать мощный заглубленный фундамент из бетона. Каркас обшивается фибролитовыми плитами, для оформления фасадов используются вентилируемые навесные конструкции, профлист, шуткатурка, вагонка. Такая конструкция позволяет сохранять нужную температуру как зимой, так и летом.

Завод ЛСТК Профильные системы предлагает домокомплекты по готовым эскизам. Доставка домокомплектов осуществляется в ЮФО и другие регионы России.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Профильные системы"

Адрес: Армавир район Мясокомбинат, улица 20-я Линия, дом 26/9

Телефон/факс: tel:88613735615

Сайт: http://www.profilsistem.ru/

Email: район Мясокомбинат, улица 20-я Линия, дом 26/9

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/03/2020 в 23:35. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(28-03-2020 в 17:57)
Рекомендую.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код