Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Септики для высоких грунтовых вод

В септиках патрубок всегда располагается выше, чем уровень грунтовых вод. Поэтому, септик для высоких грунтовых вод имеет особую конструкцию. Для интенсивной перекачки стоков они оснащаются мощным насосом, работающим на электрическом приводе. За счет действия такого насоса и патрубка, стоки попадают в аэрационное поле или отводятся иным образом.

При этом данные изделия могут иметь вертикально или горизонтально ориентированную форму. Например, для частных хозяйств оптимальным решением станут модели горизонтального типа.

Особенности септиков для высоких грунтовых вод

Указанная продукция представляет собой готовые для установки изделия. Они имеют элементы для фиксации, что придает им устойчивость. Такие септики не смещаются от подвижности грунта и сезонного поднятия грунтовых вод. Их особенности следует рассмотреть более детально:

  • Качественные модели оснащаются бесшовным корпусом. Такая особенность придает максимальную механическую прочность конструкции. Благодаря этому корпус септика не деформируется, не получит трещин и не утратит своих качеств от механических воздействий.
  • Септики ТОПАС изготавливаются из полимерного материала. Он характеризуется нейтральностью к внешней среде. Поэтому изделия отлично переносят нахождение во влажных условиях почвы с высокими грунтовыми водами. Они не подвержены процессам гниения и хорошо переносят слабоагрессивные воздействия.
  • Конструкция отличается устойчивостью к температурным изменениям. Все элементы септика переносят как сильное нагревание, так и отрицательные температуры.

Важное значение для надежной работы септика и его долговечности, является устройство основания. Так, необходимо на дно котлована по конструкцию засыпать песочную подушку толщиной не менее 10 сантиметров. На такую подушку следует уложить готовую плиту из железобетона. Можно залить бетоном пространство под септиком. Оно будет надежно фиксировать конструкцию, не допуская ее смещения от поднятия или опускания грунтовых вод.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Септик топас плюс

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 984 67 67

Сайт: https://septiki-topas.su/

Email: info@septiki-topas.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/04/2020 в 21:28. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код