Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и монтаж Окон Рехау

Окна Рехау 
  Выбираете окна? Хотите остеклить квартиру или загородный дом и ищете лучший вариант? Окна Рехау – выбор профессионалов на московском рынке. Почему мы рекомендуем REHAU? Самое главное это надёжность, долговечность и настоящее немецкое качество продукции компании REHAU. Окна Рехау производятся по немецкой технологии в России или импортируются напрямую из Германии. Окна Рехау представлены широким модельным подходящим для самых разных условий эксплуатации и пожеланий клиентов.
 Мы, официальные представители компании Rehau, работаем на российском рынке вот уже 22 года и знаем, о чем говорим. Но на этом список преимуществ РЕХАУ не заканчивается. Теплосбережение окон Рехау Теплосбережение — окна пвх разработаны специально для российских климатических условий и справляются как с зимней стужей, так и летним зноем. Неважно какая погода стоит за окном – у Вас дома всегда будет ровный и приятный микроклимат. Шумоизоляция окон Рехау Шумоизоляция — наши окна значительно снижают уровень шума, который доносится с улицы. Некоторые модели обладают достаточными показателями по шумозащите для установки этих окон, даже если напротив Вашего дома проходит многополосная автострада — из-за особенности строения оконной системы и ряда ноу-хау звуки будут практически не слышны.       Освещение через окна Рехау Освещение — благодаря жёсткому армированию профиля максимально увеличена площадь стекла, что позволяет пропустить в дом до 23% дополнительного солнечного света по сравнению с обычными окнами выбрав окна Рехау. Официальный сайт Рехау Официальный сайт — окна РЕХАУ от официального производителя, по заводским ценам, с заводской гарантией. По мнению многих экспертов окна Рехау обладают лучшим соотношением цена/качество. Достаточно сказать, что оконные технологии и продукция Rehau использовались для остекления небоскрёбов в Москва-Сити, в автомобильной промышленности на заводах VolksWagen и даже в аэрокосмической отрасли ЕС.
 Вы все ещё сомневаетесь? Мы не просто предлагаем Вам окна, мы предлагаем комплекс услуг: от подбора подходящего варианта до последующего гарантийного обслуживания. Мы отвечаем за качество монтажа установки окон в течение 10 лет. Неграмотный монтаж убьёт самый дорогой проект. Наша команда — это специалисты с двадцатилетним стажем. Мы проводим регулярное обучение и повышение квалификации наших монтажников. В нашем портфолио тысячи остеклённых квартир, балконов и загородных домов и тысячи благодарных клиентов. Обращаясь к нам, Вы не просто покупаете окно, Вы получаете индивидуальное решение и долгосрочное сотрудничество на весь срок жизни окон Рехау. А это больше 50 лет!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Софпласт"

Адрес: Москва Грекова 5

Телефон/факс: 8(495)7202905

Сайт: https://okno-24.ru

Email: sofplast@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2023 в 08:59. Просмотров: 3815

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код