Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Недорогие межкомнатные двери с покрытием из экошпона

Наша компания с 2009 года специализируется на комплексном оказании услуг по продаже и изготовлению стандартных и нестандартных дверей и их установке "под ключ". В нашем интернет магазине Вы можете купить двери таких широко известных фабрик как Bravo, БелВудДорс (Belwooddoors, Белоруссия), Исток Доорс (IstokDoors, Белоруссия), Юнидорс (Unidoors, Белоруссия), ВФД, Веллдорис, Триадорс, Беккер, Jeld Wen (Финляндия). Прямые договора поставок с фабриками позволяют нашей компании продавать двери оптом и в розницу, мы поддерживаем постоянный складской запас и предоставляем своим покупателям привлекательные цены.
Кроме Санкт-Петербурга и населенных пунктов Ленинградской области мы осуществляем доставку заказов через транспортные компании в любые регионы России.

Стоит отметить, что мы не только предлагаем широкий модельный ряд стандартных межкомнатных дверей от ведущих производителей, но и принимаем заказы на нестандартные дверные полотна по вашим размерам. Наше производство позволяет сделать двери в минимально сжатые сроки - от 3х рабочих дней!

На страницах нашего сайта представлена фурнитура и раздвижные системы известных брендов Abloy, Morelli, Armadillo, Ruchetti, Itaros.

По типу системы открывания условно делятся:

  • распашные (используются петли различного типа)
  • складные Invisible, Swing, Twice
  • откатные (развижные) SELFCLOSING, SLIDING, STABLE, WALLCOVER
Если вы не нашли на нашем сайте что то из из фурнитуры или вам нужна консультация по подбору ручек или замков, то закажите звонок с сайта или позвоните нам по контактному телефону - мы постараемся максимально быстро вам помочь с выбором и подбором не только дверей, но необходимой к ней фурнитуры.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет магазин межкомнатных дверей 78dveri.ru

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 981-67-87

Сайт: https://78dveri.ru/

Email: spb@78dveri.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2020 в 15:57. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код