Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт и дизайн квартир под ключ

 

Вам необходимо сделать качественный ремонт квартиры в новостройке, разработать дизайн проект или установить натяжные потолки под ключ?

Наши специалисты отделочники, команда дипломированных дизайнеров и мастеров по установке натяжных потолков, портала Стройстарт - успешно работает в Санкт-Петербурге и пригородах Ленинградской области - с 2007 года.

Мы готовы выполнить качественный ремонт квартиры под ключ по дизайн-проекту и без него. Разработать красивый интерьер и собрать потолочную конструкцию любой степени сложности.

В настоящий момент, в связи с закрытием компании Стройстарт, мы работаем частным образом как ИП и не содержим собственного офиса. За счет этого, нам удалось существенно снизить цены, без ущерба и ухудшения качества. Будем рады новым заказчикам!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стройстарт

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-812-642-12-77

Сайт: https://stroystart.ru/

Email: stroystart@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/04/2020 в 14:00. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код