Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калининград

мраморная крошка, щебень

 СУПЕР ЦЕНА в Калининграде на мраморный щебень и мраморную крошку различных фракций и назначения.
Мраморный щебень фракции: 2,5-5,0; 5,0-10,0; 10,0-20,0мм
Мраморная крошка различных фракций от 0,0 до 3,0 мм
Мы более десяти лет работаем напрямую с производителем и наладили схему закупок и поставок строительного молотого мрамора. Предлагаем для наших клиентов выгодные условия сотрудничества: -минимальные цены за счет отсутствия посредников
-полное соответствие материала стандартам качества ГОСТ, ТУ;
-хорошие скидки на продукцию в зависимости от объёма заказа
-оперативная доставка продукции до склада покупателя.
Мраморный щебень применяется в ландшафтном дизайне, декоративной отделке зданий, изготовлении бетонно-мозаичных полов, производстве полимерных санфаянсовых и керамических изделий. Мраморная крошка — это отделочно-строительный материал высшего качества, который получается при дроблении мраморной породы до получения мелких фракций камня. Она представляет собой просеянные гранулы мрамора, разделенные по размерам частицы от 0,0 мм до 3,0 мм.
Самые мелкие гранулы характеризуются: однородным составом, высокой прочностью кристаллов, низкой пористостью, морозостойкостью, белизной.
Эти характеристики делают материал прекрасным наполнителем в технологии производства декоративных штукатурок, лакокрасочных изделий, сухих строительных смесей, в том числе элитного белого цемента, в процессе производства пластмассы и бумажной продукции, бытовой химии.
Мраморная крошка применяется при производстве литьевого мрамора, искусственного камня, качестве абразивного материала для пескоструйных аппаратов, в качестве наполнителя фильтров для очистки и стабилизации воды.
Реализуем мраморный щебень и крошку оптом и в розницу как в биг-бегах по 1,0 тн так и насыпью. Доставка на объекты манипулятором до 20 тн


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тепломакс

Адрес: Калининград Калининградская область, Зеленоградский район, поселок Откосово, ул. Советская 26

Телефон/факс: 89114568518

Сайт:

Email: teplomax.n39@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2022 в 16:59. Просмотров: 4662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код