Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Предложения рынка элитной недвижимости

В агентстве «ЛюксДом» появились новые предложения рынка элитной недвижимости: 3 квартиры, расположенные по ул. Крылатские Холмы и ул. Усачёва. Варианты заинтересуют клиентов с большой семьёй или тех, кто просто хочет жить в максимальном комфорте.

«ЛюксДом» предлагает на продажу следующие новинки:

  1. 5-комнатная квартира по улице Крылатские Холмы, 28, общей площадью 205.5 м². Хорошая планировка: холл, кухня, гостиная, гостевая, 2 спальных комнаты, 3 санузла, дополнительные бытовые помещения. Квартира с полностью выполненным качественным ремонтом. Отличное расположение – метро в пешей доступности и 10 минут на машине до центра. Из окон апартаментов открывается шикарный вид на парк Крылатские Холмы, а также Гребной канал и город.
  2. 2-комнатная квартира по улице Крылатские Холмы, 28, общей площадью 90.8 м². Планировка включает в себя 2 комнаты, кухню, совмещенный санузел, постирочную. При отделке использовались материалы и мебель исключительно хорошего качества. Есть балкон с панорамными видами на парк Крылатские Холмы.
  3. 4-комнатная квартира в малоэтажном корпусе ЖК «Садовые кварталы», расположенном по ул. Усачёва, 11 недалеко от м. «Фрунзенская». Площадь объекта – 170.4 м². Без отделки, есть балкон, 9 окон. Функциональная планировка позволит грамотно обустроить пространство и создать интересный интерьер. В стоимость квартиры входят кладовая и 2 машиноместа в подземном паркинге.

Более подробную информацию о характеристиках объектов и стоимости можно узнать у агентов компании «ЛюксДом».

О компании:

Агентство «ЛюксДом» успешно работает на рынке элитной недвижимости более 15 лет. Огромная база компании предлагает самые лучшие варианты жилья в разных районах Москвы. На выбор – апартаменты в эксклюзивных жилых комплексах, новостройки класса люкс, роскошные пентхаусы.

«ЛюксДом» – это команда талантливых профессионалов, которые обладают комплексными знаниями об элитном жилье в Москве. Плотная работа с требованиями, внимание к деталям, тщательный анализ рынка позволяют подбирать именно то, что действительно нужно клиенту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Агентство элитной недвижимости «ЛюксДом»

Адрес: Москва ул. Трубецкая, д. 12, ЖК «Садовые кварталы»

Телефон/факс: 8 (495) 2314400

Сайт: https://luxdom.ru/

Email: info@luxdom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2020 в 21:32. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код