Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

 Комфортные презентабельные квартиры в ЖК «Ultra City»

В Приморском районе Санкт-Петербурга подготавливаются к запуску уютный ЖК «Ultra City». Купить жилье по доступной стоимости возможно уже сегодня. Комплекс возводится в соответствии с инновационными европейскими технологиями. Я обратила внимание на этот жилой комплекс и на данный момент подала документы на ипотечное кредитование для покупки однокомнатной квартиры. Изначально строительная фирма устроила нам бесплатную экскурсию по ЖК.
Плюсы ЖК
Жилой комплекс представлен уютными квартирами обычного и скандинавского формата. Жилье является комфорт-классом. Некоторые из квартир уже с отделкой, имеется предчистовой вариант. Весь список квартир предложен на сайте. Ежели вам нужен жк ультра сити ход строительства https://jk-ultra-city.Estate-812.ru/ – это именно то, что Вам требуется!
Для того чтобы система подобрала максимально подходящее жилье, надо пройти тест, в который входит 10 вопросов. На официальном сайте также можно записаться на абсолютно бесплатный осмотр квартир. К достоинствам ЖК «Ультра Сити» можно отнести следующее:
• комфортное расположение: недалеко находится дет. Сад, школа, спортивный комплекс, магазины и прочее;
• есть наземная и двухуровневая подземная парковка;
• разные варианты оплаты;
• наличие ухоженных детских площадок и спортивных зон;
• недалеко протекает речка и находится лес.
В ассортименте квартиры-студии и 1–4-комнатное жилье. Есть также квартиры с кухнями-гостиными и обычные варианты. Высота потолков колеблется в пределах от 2.7 до 3 метров. На сайте можно посмотреть буклет о ЖК и получить точную информацию о доме, квартирах и прилежащей территории. В буклете имеется много другой полезной информации о жилом комплексе.
Как купить жилье
Купить квартиру в жилом комплексе «Ультра Сити» можно различными способами. Для покупателя представлены следующие способы:
• единовременная оплата полной суммой;
• беспроцентная рассрочка, сумма взноса учитывается с размером изначальной оплаты;
• ипотека под 6% годовых.
Так можно подобрать наиболее подходящий способ. В моем случае это была ипотека. Кстати рассчитать ипотеку можно прямо на сайте. Для предоставления всей информации можно позвонить по телефонному номеру, который расположен на сайте. На портале фирмы возможно посмотреть Жилой комплекс «Ultra City» на карте в Санкт Петербурге и узнать, в каком месте расположен ЖК, и какие организации и объекты инфраструктуры располагаются рядом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЖК "Ultra City"

Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр. 60к1

Телефон/факс: +78124081816

Сайт: https://jk-ultra-city.estate-812.ru

Email: jkultracity@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/04/2020 в 22:49. Просмотров: 3791

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код