Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Нержавеющая трубопроводная и запорная арматура

Регулирующая арматура используется в процессе монтажа инженерных систем и предназначена для регулирования объема поступающей рабочей жидкости. Ставится на трубопроводы, для регулировки гидравлического или пневматического потока. Арматура изменяет диаметр внутреннего сечения, открывая или перекрывая доступ для движения рабочей среды.

Одними из наиболее распространенных соединений в системах трубопроводов, используемых в пищевой промышленности, медицине и машиностроении являются молочные муфты. Такие элементы применяются для подключения сетей к емкостям, насосам, шлангам, трубам и другим технологическим устройствам.

Арматура из нержавеющей стали, представленная на сайте https://smartinox.ru отличается повышенными функциональными характеристиками по сравнению с изделиями из черных металлов, меньше подвержена коррозии и воздействию агрессивных веществ. За счет этих параметров молочные муфты часто устанавливают в системы, требующие соблюдения стерильных условий эксплуатации.

Конструктивные особенности

В состав молочной муфты, как правило, входит 4 элемента:

  • штуцер резьбовой;
  • прокладка;
  • гайка;
  • штуцер конический.

В качестве материала уплотнительного кольца используются:

  • каучук;
  • резина;
  • силикон.

Выбор того или иного материала обусловлен высотой температуры или уровнем агрессивного воздействия, которые оказывает рабочая жидкость.

О компании

За счет правильно организованных логистических процессов компания ООО "СмартИнокс АРМ" имеет возможность максимально оперативно осуществить поставку любых позиций, входящих в товарную номенклатуру или доставить необходимые элементы под заказ в самые короткие сроки. Компания оказывает не только доставку, но и содействует своим заказчикам в решении различных технических задач, а также предоставляет бесплатные консультации по вопросам монтажа и проектирования.

Задача компании - максимальная реализация потребностей клиента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Smart Inox

Адрес: Москва Химки

Телефон/факс: +7 (495) 580-58-78

Сайт: https://smartinox.ru/

Email: info@smartinox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/04/2020 в 22:27. Просмотров: 3668

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код