Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Отделка квартир: почему ее нужно заказывать у специалистов?

У отделочных работ очень важная роль: первое впечатление от жилья составляется именно благодаря тому, как оформлена квартира. Можно разительно изменить помещение, только сменив обои. Но «вау-эффект» создают только качественные материалы, с которыми работали специалисты, ведь при отделке важно учитывать множество мелких деталей от правильной укладки всех покрытий до сочетания их цветов.

Что входит в отделку?

Качественная отделка квартир, как правило, включает несколько этапов работы:

  • Демонтаж всех элементов старой отделки. Это актуально в основном для вторичного жилья, где необходимо убрать обои, межкомнатные двери, покрытия пола и т. д.
  • Создание стяжки пола и прокладка коммуникаций. Включает внесение изменения в электропроводку, системы водоснабжения. Обычно требуется в новостройках, т. к. в квартирах со вторички большая часть необходимых манипуляций уже проведена.
  • Черновая отделка. На этом этапе выполняется подготовка всех поверхностей, т. е. накладывается штукатурка, выполняется покраска и т. д.
  • Чистовые работы. Включают нанесение финишного покрытия: поклейку обоев, укладку ламината, линолеума, установку межкомнатных дверей и т. д.

Иногда под отделкой подразумевают только последние два этапа работ. Такой подход тоже верен, в любом случае, точный объем оказываемых услуг зависит от договора.

Почему важно заказывать отделку у профессионалов?

Сэкономить на ремонте хотели бы многие, но чаще всего это оборачивается дополнительными проблемами. Пять причин обратиться к специалистам:

  1. Работают быстро, соблюдают сроки и не затягивают сдачу объекта.
  2. Гарантируют тот результат, который ожидал клиент.
  3. Учитывают особенности материалов, продлевая срок сохранения ремонта в хорошем состоянии.
  4. Имеют необходимые инструменты, упрощающие работу и делающие результат более качественным.
  5. Могут дать советы по правильному зонированию, которые помогут разместить в квартире все необходимое.

Выполнить профессиональную отделку квартир могут бригады компании «Дешевыйремонт.рф». Фирма работает исключительно по договору и предлагает услуги по ремонту квартир и других помещений. Подборка фотографий в портфолио демонстрирует профессионализм бригад. Условия сотрудничества можно узнать у менеджеров.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дешевыйремонт.рф

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 127-01-94

Сайт: https://дешевыйремонт.рф/

Email: info@дешевыйремонт.рф

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2020 в 18:44. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код