Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современные вентиляционные системы

Наличие вентиляции - необходимое условие для помещений в котором присутствует чрезмерное количество вредных выделений: газов, пыли, паров, избыточной влаги и тепла. Трудно представить частный дом, офис, спортивно-оздоровительный центр, коммерческий или промышленный объект, предприятие общепита без комплексного кондиционирования, климатического оборудования или иного варианта вентиляционной инженерно-технической техники.

Системы вентиляции - чистый воздух для каждого помещения

В жилом доме летом и зимой должно быть комфортно, производственный процесс на предприятиях, в офисах не должен быть причиной ухудшения проблем здоровья персонала. Это может обеспечить качественная вентиляционная система, создание которой основывается на профессиональный проект. Он выполняется с учетом необходимых показателей о характеристиках помещения, анализе полученных данных в соответствии с нормативными таблицами.

Российский производитель, компания «Турков», предлагает энергоэффективное климатическое оборудования собственной работки и производства.

Устройства для вентилирования от лучшего отечественного производителя

Специалисты вентиляционного оборудования «Турков» создают системы вентиляции отличного качества, которые завоевали популярность не только в России, но в странах Евросоюза и СНГ.

Заказы выполняются на вентиляцию:

  • естественную;
  • приточную;
  • принудительно вытяжную;
  • приточно-вытяжную с рекуператором.

Выбор конструкций и комплектующих

На официальном сайте компании представлены различные виды вентиляционного оборудования. У вас есть возможность купить в дистанционном режиме необходимое оборудование или всю систему вентиляции по имеющемуся проекту. Если его нет - закажите специалистам «Турков», большой опыт позволяет выполнять быстро любые заказы по составлению проектной документации. Специалисты на основании расчетных показателей подберут необходимые комплектующие.

Вы заинтересованы в качественной и долговечной вентиляционной системе - закажите звонок прямо сейчас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: TURKOV

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (800) 200-32-16 8 (800) 200-98-28 +7 (495) 510-32-15

Сайт: https://turkov.ru/

Email: info@turkov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2020 в 22:10. Просмотров: 3786

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код