Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Промышленная вентиляция от завода сигнум: воздуховоды, вытяжные зонты

 Вентиляционный завод СИГНУМ предлагает Вам свою продукцию:

  • Воздуховоды
  • Фасонные изделия
  • Переходы
  • Вытяжные зонты
  • Приточно-вытяжные зонты

Компания «Сигнум» имеет собственные производственно-складские помещения, расположенные по адресу:

  • ул. Салова, дом 37, литера Б.

Складские помещения позволяют всегда иметь постоянный запас готовых изделий стандартных типоразмеров в наличии, что дает возможность их срочной отгрузки для наших клиентов. Это очень удобно, особенно в случае, если необходима небольшая партия продукции, а времени ожидать ее изготовления не представляется возможным.

Среднемесячная мощность производственного цеха позволяет обрабатывать более 23 тыс. кв. м. металла. Площадь производственно-складских помещений составляет около 1,7 тыс. кв. м. 

Все изделия производятся по зарегистрированным техническим условиям, соответствующим нормативам и стандартам качества – ГОСТ, СНиП, ВСН и СП. Высокое качество изделий гарантировано высокой квалификацией и профессионализмом рабочих производственных цехов, а также отделом качества.

Большая часть производственного оборудования представлена компанией Spiro International S.A. (Spiro®), которая является неоспоримым мировым лидером в разработке и производстве станков для изготовления воздуховодов и фасонных изделий и аксессуаров для вентиляционной отрасли. Также производственные цеха оснащены новыми высокотехнологичными станками российского производства, которые не уступают по характеристикам, а по некоторым даже превосходят, своим зарубежным аналогам. Это позволяет существенно сокращать время выполнения заказов по производству продукции без потери качества.

Ассортимент производимой продукции насчитывает свыше 5000 наименований и конфигураций, включает все изделия и оборудование, необходимое для любой системы вентиляции. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СИГНУМ

Адрес: Санкт-Петербург Салова, дом 37, литера Б.

Телефон/факс: +7 (812) 648-03-93

Сайт: https://signumvent.ru/

Email: sales@signumvent.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/04/2020 в 14:09. Просмотров: 3776

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код