Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление алюминиевых дверей в компании Мосалюмстрой

Алюминиевые двери довольно часто используют в современном строительстве. Ими оборудуют входные группы производственных, и общественных зданий, устанавливают в офисах и торговых центрах, применяют в жилых помещениях. Широкий спектр применения обусловлен свойствами материала, которым является алюминий. Он во многом определяет функциональные характеристики дверных конструкций.

Преимущества алюминиевых дверей

Алюминиевые двери изготавливаются из алюминиевого профиля, который в свою очередь представляет собой сложный трехкомпонентный сплав. В его основе - алюминий с включением кремния и магния. Благодаря этому материал получается легким, прочным и не нуждающемся в армировании.

Особенности дверей из алюминиевого профиля:

  • устойчивы к деформации, не провисают и сохраняют свою геометрию;
  • не реагируют на влияние атмосферных явлений;
  • имеют длительный срок службы;
  • являются экологически безопасными;
  • идеально вписываются в дизайн помещений;
  • отлично справляются со своим функциональным предназначением;
  • имеют довольно низкую себестоимость.

Разновидности алюминиевых дверей

Алюминиевые двери бывают 2-х типов:

  1. Холодные, однокамерные, без полиамидноготермомоста.
  2. Теплые, двухкамерные. Между камерами расположен полиамидныйтермомост, а также присутствует тройное уплотнение по контуру.
  3. Холодные конструкции используют при обустройстве беседок, веранд и входных групп тамбурного типа. Теплые алюминиевые двери чаще всего можно увидеть в составе входных групп с фасада здания. Они прекрасно сохраняют тепло.

Где можно приобрести алюминиевые двери

МосАлюмСтрой, официальный сайт mosalumstroy.ru, занимается изготовлением и установкой алюминиевых дверей. На этом рынке компания уже свыше 15 лет. За это время она обзавелась широкой клиентской базой.

Компания работает с качественным алюминиевым профилем, который закупает у отечественных и европейских партнеров, выполняет все заказы точно в указанный срок. Опытные сотрудники помогут решить любую задачу, связанную с установкой алюминиевых дверных конструкций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МосАлюмСтрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (964) 649-57-70

Сайт: https://mosalumstroy.ru/

Email: zoya@mosalumstroy.ru, zakaz@mosalumstroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/04/2020 в 23:19. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код